Юмор

Где кощеево яйцо? с иглой которое

E)
Elena ))
- Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.

Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее жопа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу.
Марина Зверева
Лучший ответ
В утке, а утка в зайце, а заяц в сундуке, а сундук на высоком дереве подвешен, а дерево на далёком острове в море-окияне...))
Более точных координат нет...)
Это Ось Земли !
Сказки - это описание технологий. Кащей - это робот. Игла - антенна от пульта управления. Сломай иглу - сделай робота бесполезным.
Страшная это история-последней утку удавили и выжали ((-о ужас.. даже небритое
В три девятом государстве, у молочной реки с кисельным берегом, на ветвях дуба...
В утке, раньше было.
Русские народные сказки продаются в книжных магазинах пойдите и купите там все написано.
Т@нюш@ ***
в смысле?!.. это кто?
Elena )) в коромысле)
игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук на мировом дереве.... это иносказательная информация о строении вселенной...
Елена Голубева
?!))
Анжелика Анохина Ты что это, никак вопросы задаёшь ?)
Где ж ещё, в кремле.
Зачем тебе?
Kuroi Kowaii
В холодильнике.