Юмор

Не следует влюбляться по-настоящему, потомууучто..?)))

надо раз и навсегДАА)
Шухрат Шамсутдинов
Лучший ответ
только под общим наркозом
пипецто будет
Azizchik Budulay
потому, что настоящее через мгновенье становится прошлым. а прошлая любовь - горше хрена )))
― О чём шепчет мой пупсик?
― О том, что наконец пришёл мой Кригсик!
― Да, да, это я! Ну, почему мой маленький пупсёночек не обнимет своего маленького Кригсёночка, а?
― Ну потому что я ещё не получила от вас обещанного разрешения. Где оно?
― Да?
― Да.

― Оно здесь. Но обещайте, как только вы получите эту бумагу, мы объявим о своём венчании.
― Само собой, само собой. Если только вы не передумаете.
― Что такое?! Я никогда не передумываю.

http://www.vothouse.ru/films/zdravstvuyte_ya_vasha_tyotya_text.html

Я тебя поцелую... Потом... Если захочешь. Кригсёночек!

Я сам всегда особенно страстно влюблялся, когда меня бросали: в девяностые брошенной чувствовала себя вся страна. И влюбилась. Мы были потрясены скоростью роста рейтинга: его никто не накачивал – он стал опережать все наши усилия. Евгений Киселев тогда так и сказал: этого быть не может. Мы едва поспевали за ростом рейтинга нашего кандидата.

https://sobesednik.ru/politika/20200121-gleb-pavlovskij-eto-razrushenie-putinym-ostatkov-gosudarstvennosti

Эта божественная фея оказала мне высокую честь, согласившись стать моей обожаемой супругой.
Имя моей феи:
...донна Роза Д'Альвадро...
Д'Альвадро
Д'Альвадорец.

/* Выход мистера Бабса */

― Можно войти?
― Введите!

― Я вам не помешаю?
― Ну?

― Вот она - моя фея! Что такое?
― Я тётушка Чарли из Бразилии, где в лесах живут много-много диких обезьян.
― А... а... а...

― Успокойтесь, сударь. Я могу хоть отчасти заменить вам донну Розу.
― Молчать, старая ведьма! Разрешение на брак недействительно, потому что это подложная тётка!

Эля Андреева
Все таки бывают парадоксы :любовь нечаянно нагрянет
сон пропадает)
Даг Даг
Эмоции замучают.
Надо бескорыстно любить дензнаки
Влюблённость как грипп, осложнение может быть
Потому что башку от этого сносит!
Наташка промокашка
Erik Avetisyan
Кто её знает, эту настоящую!
Наталья
по уши погрузишься
Nadezda Pevneva
По-настоящему можно только любить...