Юмор

люди, вам не смешно когда кто то падает, или пукнет, мне так смешно, и вообще у меня такой юмор немного не нормальный, я

могу ехать в траспорте увидеть кого нибудь и что то тупое представить и ржать.
Читаю эту галиматью - прям со стула падаю (и пукаю)
Спорим Не Твоя
Лучший ответ
Весёлая девочка, но это только до тех пор пока сама не упадёшь или пукнешь.
Николай Героев
Если б небыло таких как ты было бы тоскливо! Я и над собой иногда ржу (когда попадаю в прикольную ситуацию)
Ты не Одна!Одна не ТЫ!Нас миллион!! Нас тьмуща-тьмы!Мы все "висим" в одном ОТВЕТЕНа блудно-голубой планете!..)))Когда зимой совсем раздетыКогда одеты в бане летомИ ржем когда едим котлетыКогда в эктазе, когда...ЭТО...
Дианка, ты не одинока!!!! Посмотри сколько народа имеет такое же чувство юмора. Я тоже иногда бывают смотрю на некоторых типажей в метро, и еле сдерживаю смех. Недавно ехал и зашел здоровенный качок в открытой майке и крутой стрижкой. Он зашел, встал пошире, напрягся во всех местах, с радостью осмотрел себя со всех сторон, а потом стал оглядываться по стороном, типа, все ли заценили его неземную красоту. А меня вдруг пробило на ржак по полной программе, еле сдерживался, смотрю качок занервничал, стал поправлять одежду и еще больше напрягать мышцы. Я вообще не смог сдержаться и стал ржать в голос. Короче, весело проехал:)))))
ты не одна такая!!! пук
значит и у меня юмор не нормальный.я тож-такая)))
ты наверно приколистка.. ))
=) Ты не одна такая...у меня правда иногда, но оже это случается...
mi s toboii tak pohoje....
**
*валерия *