Юмор
Вот молодёжь пошла?) (+++)

А чего "мух" ловить ))
Чо Стд Рф Бычкова Лидия
Спасибо за ЛО )
если не молодёжь то кто
Ребята, это лишнее. https://www.litmir.me/br/?b=181429&p=48
https://megapolismusic.kroogi.com/ru/download/809107-Karl-Marks-Shtadt.html
заслушались
И. Воробьева― Он сказал, что в 1993 году, когда принмиали Конституцию, во-первых, не было такого распространения Интернета, во-вторых, страна была другая и они не могли, государство не могло гарантировать, например, социальные выплаты. О которых идет речь в этом пакете.
Н. Сванидзе― То есть речь идет о социальных выплатах. Хорошо, внесли социальные выплаты. Но, насколько я знаю, поправки подразумевают не только социальные выплаты.
И. Воробьева― Немножко больше.
Н. Сванидзе― Так я и не услышал объяснения. Так мы и не услышали начальника транспортного цеха, к сожалению.
И. Воробьева― Может, я неверно поняла Владимира Путина. Такое тоже может быть. Но по поводу этого голосования есть же еще история с ЦИК, который планирует создать мобильное приложение с разъяснением…
Н. Сванидзе― Потому что невозможно в самом бюллетене для голосования все это изложить. Поэтому людям будут раздавать мобильное приложение в надежде на то, что люди будут читать. Или наоборот в надежде на то, что люди ничего не будут читать, просто придут и проголосуют. Что, скорее всего, и произойдет.
И. Воробьева― Зато сколько денег бюджетных потратят, почти как на выборы президента.
Н. Сванидзе― А нам не жалко, дело святое. Святое дело – поправки в Конституцию.
И. Воробьева― Как не жалко? Мне – жалко.
Н. Сванидзе― Чего вам жалко? Денег? Они вам достанутся?
И. Воробьева― Нет.
Н. Сванидзе― Я потом скажу, кому достанутся. Поэтому не жалейте.
И. Воробьева― Мне все равно жалко денег, Николай Карлович…
Н. Сванидзе― Вы жадная.
https://echo.msk.ru/programs/personalno/2587486-echo/
https://www.youtube.com/watch?v=XAJmQC7W2Ow&feature=emb_logo
заслушались
И. Воробьева― Немножко больше.
И. Воробьева― Нет.
Н. Сванидзе― Вы жадная.
В большой семье щелкунчику не выжить
Если хочешь быть здоровым
Не верти еблом в столовой . )))))))
В большой семье клювом не щелкают.
Времена такие, хочешь жить, умей вертеться;)))
)))))).. Кто шустрее, тот и сыт
Зачем так огульно.... просто, молодая сука:)