Юмор

Как белое превратить в чёрное?...

Достаточно выключить свет...
Вера Рамизова
Лучший ответ
Оговорить)
На пятом году совместной жизни у супругов сломался телевизор. — К черту! — сказал муж, включил свет и взял в руки книгу. — Вот тебе и раз! — удивленно воскликнула жена. — Ты умеешь читать?! )))
ЗЕБРа танцует))) -АКУкаРАЧУ)))
Алла Троик
...барабан от принтера в стиралкин барабан...
Малевич ведь сначала окно нарисовал))
К)
Котёнок )))
А краской пользоваться не пробовали?
Плохо покрашенное.
M I
Это тебе надо к моей соседке. Если захочет, она тебя убедит, она тебе докажет, что снег бывает ТОЛЬКО черного цвета! И спорить с ней бесполезно))
Мухаё Абдуллаева Привет Влад!
вывернуть наизнанку
Легко.
Например, изначально ​Вѣдьма - это ​ВѣДающая МАть, которая с единым Мужемъ родила, выкормила, вырастила 16 и более Детей (например, Д. И. Менделеев бы 13-м ребёнком в Семье с 17-ю Детьми). И окружила и Мужа и Детей и Внуков и Правнуков и т. д. Любовью, Заботой, Лаской. При этом владеет многими видами рукоделия, Секретом Вечной Молодости (на одном празднике в Сибири видел такую Женщину) и т. д..
Но кое-кому такие вон чего. И они их на костёр. И слово это стали писать и произносить иначе. И рисуют вместо Красивой Молодой Женщины старую злобную старуху, которая приносит всем беды.
..
Вот так всего за несколько столетий ​Вѣдьма стала Ведьмой.
И такого много в современном "русском" языке, который В. И. Даль называл "Живым (повторяю "Живым") Великорусским.
..
Вот и высмеивается сейчас ЦелоМудрие (Мудрость в Целости), Вѣрность и прочее. Зато "воспитывается" благораспоЛОЖЬение к геям, лесбиянкам и прочим прелестям Евр ...Опы.
..
Правда смешно?
Ха-ха ?
...
Белое - это спектр излучения всех цветов Света (что-то около 256 тыс), а чёрное - отсутствие Света.
..
Это всего лишь шуточное Мнение, так что спорить отказываюсь даже в шутку.
..
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголѣтия !
Мухаё Абдуллаева Спасибо! И Вам всего Доброго желаю!
Просто из во всём счастливого вирта ...вернуться в объятия реала без спирта.