Юмор

Когда Юмор- белый, а когда черный?

Смотритель школ нанес визит в одну из подопечных школ. "В вашем классе
есть ненормальные дети"? спросил он одного учителя. "Да", ответил тот. "У
двоих из них - хорошие манеры".
Виталий Хохлов
Лучший ответ
Юмор - это круто. Юмор поднимает настроение, юмор продлевает жизнь, юмор, как это не странно заставляет людей думать. Если вы хотите, изменить какого-то человека, то просто покажите ему смешную пародию на него самого, особенно подчеркнув его недостатки. Да, юмор – великая вещь. Но не всякий. Везде есть граница, граница есть и здесь. Именно о некачественном, пошлом и так сказать черном юморе поведется речь в этой статье.

Вообще можно разделять все шутки на три разряда. Те, которые ты говоришь про себя и посмеиваешься вполголоса, те, которые ты можешь выкинуть в кругу друзей и знакомых тебе людей, и те, которые ты можешь говорить со сцены.
Черный юмор освобождает то, что было подавлено, загнано в бессознательное.
Слабые и предельно жалеющие себя, как правило, смеются над чернушкой втихаря. Если человек не боится черного юмора, смеется открыто, то это уже какое-то проявление силы. Безвкусный юмор такого сорта - это действительно обнаженная предельная жалость к себе. А щепотка такого юмора (например, анекдоты о стоматологах ) помогает рассмеяться в лицо своему страху (перед тем же стоматологом ).
Так что всегда соблюдай золотые правила. Первое – юмор создан для того, чтобы нести радость. Поэтому злобные шуточки всегда будут оставлять неприятный осадок. Второе – не перегибайте с пародиями. Удары ниже пояса могут быть встречены либо горячей дракой, либо холодной войной. И третье – если вы интеллигентно шутите, то вас зауважают. Потому что как не крути, а интеллигентных людей уважают всегда!
А ещё бывает красный, эт когда лицо в монитор не входит
Не "чёрный", а афро-американский, расисты!