Юмор

Вот она, мечта настоящего КОВБОЯ ?

Ольга Иванникова
Лучший ответ
Valeriya Pashkova а лошадка то крашенная.
Лера Бодарева Неужели такие бывают? Красавец! Как влито... й
А на джипе лучше
привет
первым выхватить кольт
Юлия Ковылина
Африканский вариант))))
Александр Усс
А вот! Ну чем не ковбой?!
Давид Бежанян
ковбой, ты парень хоть куда)
Islam Kurbanov
Тойота-Тундра....
Гулназ Увашева
мечта?)
Влад ...
ковбоя, против пришельцев
Богдан Петров
лошадь..., конечно..., иначе какой же он ковбой..., но ...жена ведь тоже обязательна...))

доброго вечера...))

Бакыт Ахмедина - Темирбаева Деревня, где скучал Евгений,
Была прелестный уголок:
Он в первый день без промедлений
В кусты крестьянку уволок.

И, преуспев там в деле спором,
Спокойно вылез из куста,
Обвёл своё имение взором,
Поссал и молвил: «Красота!»

— Евгений Онегин :)
Надежда Ефремова Доброе утро))
Бакыт Ахмедина - Темирбаева Да. Надо завести жену :)
Хорошо, что у нас нет ковбоев.
Ковбой в суде. Судит за избиение жены и тещи. Судья:
- Вы приговариваетесь к штрафу в 1007 долларов США за содеянное.
Ковбой: - А почему такой странный штраф? Не $1000, а $1007?
Судья: - $1000- штраф по статье 123 штата Техас «За рукоприкладство», а $7 - местный налог на развлечения.
Gul`jaina Metiska
..."подсидельник багажный"-не более))
Елена Царенко Мой кабинет открыт... можете поизучать))) Вы же обвиинили меня в чём-то...
Жадыра Хамитова Я не понимаю о чём Вы. Нехорошо подкатывать свой грязный "арбуз" со ссылками на другого пользователя, да ещё под МОИМ ответом.

А если кто вас в чём "обвиняет"...во что я и поверить никогда не мог... так вы ТАМ и отвечайте ему (в своём ЛК, уточняю направление).
А я желаю Вам только СЧАСТЬЯ!!!
Жадыра Хамитова ...ведь и велик "конём" называют.. Я ответил о таком варианте мечты-"подсидельный багажник" (так еще переводят в гугле "походный унитаз", образно). Потому и кавычки.
...И автору мой ответ понравился! А теперь комменты под ним! Я не понял, к чему они. И как соотносятся с моим ответом)).
Елена Царенко Сами сказали, что я накручиваю, если нет - открой кабинет и докажи, что это не так. Я вам для сравнения показала... и открыла свой кабинет! Вы же хотели увидеть, реакции долго не было и я снова закрыла... сейчас открою и сравните!)) Что-то в своё время никто и Вы в том числе не замечали такого у других, а вот до Хризоколлы надо же докопаться, умри, но надо!!! Смотрите! Только такого чуда у меня не найдёте. У меня лимит огромный и столько, сколько я себе позволяю по сравнению с ...это капля в море! У меня, Слава Богу поощряются не один, а множество участников! Поизучайте! Удачи!
Жадыра Хамитова Я отвечаю только автору вопроса, ему-пояснил, ему-ответил. Имейте каплю самоуважения.
Поставили СВОЙ вопрос в лидеры -так это всё в дополнении к нему и напишите. Почему вы пишете это МНЕ? Не надо.
И чтоб этот был-последний, с вашей стороны, комментарий.
Елена Царенко Надо же.. какой приказ!!! Совсем недавно... пару дней назад Вы прислали мне свой комментарий... с требованием открыть кабинет, чтобы уличить в чём- то... Не так? А... теперь ещё раз повторю, как и тогда - СМЕНИТЕ мундир, он к лицу МУЖЧИНЕ, но не Вам! Читать Ваши комм-ты больше не стану - жаль время. Вы для меня пустое место.
Жадыра Хамитова Ты так долго собиралась его открывать.. Считай, полтора месяца прошло...
А теперь надумала ответить.. Странно... А что там искать, там нет
моих ответов тебе, это я и без тебя знаю).
Праздник у людей, а ты тут со своей грязью.. нашла время для оскорблений и обсуждений... Лишь бы к себе внимание привлечь, со своим ЛК... Лишь бы меня на встречные оскорбления спровоцировать... Бесовские уловки это. Всё пустое)
Жадыра Хамитова ...бандерлоги вылазят из джунглей-это место всех хабалистых хамок и бандерлогов... ох и много вас) а такой красивый ЛК, пронизан светом и добром...
Жадыра Хамитова Нет, не так:
Книгу джунглей дописывают.. бандерлоги
Убожество мемов выдаёт руку авторов)
Зачем же мой коммент удалять.. Он был хоть приличный))
...Кто ещё желает вступить в диалог-делайте это у себя в ЛК и будет вам счастье)))
Знойная женщина - мечта ковбоя
Ну да ну да.. Мечта пастуха..
Мечта настоящего Ковбоя--подушка от Геморроя))
- Джек! А кто такой ковбой?

- на этот вопрос очень сложно ответить, мистет Харрент

- А ты попробуй.

- ну что - вы сами напросились полить вас грязью... Как вы полагаете, а насколько приятно скакать по прериям на мустанге? Но ведь он живой и его надо и кормить и купать, а еще он какает. Чтоб конь был ухожен и красив, у его хозяина руки должны быть в мозолях и по локти в гавне. А еще эти проклятые индейцы, так и норовят снять скальп. И чтоб тебя не убили - приходится самому убивать. Вот и выходит - что настоящий ковбой это грязный воняющий убийца, а вы мистер Харрент никакой ни ковбой, и я это легко докажу при помощи моего Ремингтона
Андрей Ипатов
Obid Abdurahmanov ТЫ ГЛАВНОЕ НЕ СКАЗАЛ, Ваш ковбой по по русски - это банальный пастух коров в основном. А мой дядя реальный "Ковбой"- пас стадо коров и реальный из США ковбой при встрече с тигром вряд ли бы выжил а дядя плеть только имел. но досталось и дяде, порвал его чутка он. Так что все забывают что работать надо прежде всего а не болтать!!!
Obid Abdurahmanov ЛИШЬ БЫ НИКТО НЕ МЕШАЛ РАЗВИВАТЬСЯ
Время настало, и вот они мы,
Вот они мы, ваши крошки,
Хватит чесать затылки,
Хватит сосать бутылки,
Ну-ка, побейте в ладошки.
(=Лизо4Ка =)
Бакыт Ахмедина - Темирбаева «Поручик Лукаш сначала не имел намерения где-либо задерживаться. К вечеру он пошел из лагеря в город, собираясь попасть лишь в венгерский театр в Кираль-Хиде, где давали какую-то венгерскую оперетку. Первые роли там играли толстые артистки-еврейки, обладавшие тем громадным достоинством, что во время танца они подкидывали ноги выше головы и не носили ни трико, ни панталон, а для вящей приманки господ офицеров выбривали себе волосы, как татарки. Галерка этого удовольствия, понятно, была лишена, но тем большее удовольствие получали сидящие в партере артиллерийские офицеры, которые, чтобы не упустить ни одной детали этого захватывающего зрелища, брали в театр артиллерийские призматические бинокли»
– Ярослав Гашек, «Похождения бравого солдата Швейка» :)
Да, подкованный БОЙ!
Николай _
Искра потерялась.)

Сегодня.. так.. мечта.. ковбоя... быть.. героем..
Но вирус.. этот. не поймёшь.. мечта та... лож..!?
Алёна Райкова
А где овцы....
Она и есть
...ну, каждому-свое... ковбойское житье)...
Артём Пигалов
Та да))
Мечта настоящего ковбоя - своё ранчо и пистолет)
Светлана Бицук
Ага - белый домик точно нужен ковбоям и там Жана и Моника Левински чтоб ещё
Alenka Parshina
Кому что
Ковбой - не боится столкновений, боя...
Возможно.