1. Количество любовников.)
2. Девушки просматривают телефон парней, его сообщения, звонки, профиль в социальных сетях.)
3. Сексуальная жизнь.)
А четвёртый секрет она, и сама не знает.))))
Юмор
Четыре главных женских секрета ?
Бабы ревнуют, потому что знают, на что способны другие бабы!
А такой до свадьбы хранит

вообще не не чё не скрываю !!!я как открытая книга на китайском !!!бебебе

секрет №4... после третей рюмки у женщин трусы как будто ветром сдувает.
Александр Резепов
Вот поэтому я пью в одиночку...
Bek Ustabekov
А у вас одноразового белья, случайно не завалялась ?

Vov4K 1221
не может быть такого чтобы вообще никому ничем (
Vov4K 1221
неужели евреи все такие как ты? )
где талию делать?)))

Похоже, тут немного больше секретов...

Хех, тоже мне удивили :)
1) права 2) права 3) права 4) всегда)
У меня насморк.... только никому...
Ага, щас так я и рассказала!
четвертая.... - это тайна..., покрытая макиажем...))
доброй ночи...))
Vov4K 1221
который в свою очередь покрыт маской что ли ? )
Vov4K 1221
следуя вашей логике если женщина без макияжа то секретов у неё нет что ли ? )
Валерий Булатов
это ваша точка зрения...))
Фи, тоже мне секрет. На что обиделась, попробуйте угадать! ))
Тунеядство. Пьянство. ..лядство. Материнство
..что знает подруга. уже не секрет)
Их гораздо больше.. И все главные.. Но вряд ли означенные в женском списке..))
четвертым будешь..
Попробуем ответить. ( Красота + вредность ) в квадрате. Итого, четыре женских секрета, добродетели!
Дала, жена, подруга, в попу... Как засекреттить?
Vov4K 1221
кого из них троих секретить собралась или себя саму или свой хэ искуственный приставной чтобы аскариды рассекретив себе не украли бы ?
Да нет там никаких уже секретов! Всё давно рассекречено!
... и первый из них - Сколько ей лет ...
...а четвертый ведь для Вас, Вы раскроете сейчас?)...
У меня один секрет... ни кому не рассказывать о своей личной жизни
Секретов нет )
Секрет))))))

Vov4K 1221
вот только не нуно по себе судить обо всех ( лано ?
Alexandr Ovchinnikov
Дура (((
Четыре главных женских секрета что есть четыре разных времени года, но увы, нету отдельного сезона для бабьего лета )
Умная женщина никогда не будет разубеждать мужчину в его заблуждениях)))

в девушке- хоть одна должна быть секретом
Женщина состоит из тайн и загадок...
Секрет женщины возраст (в любом возрасте).
Лицо под макияжем тоже секрет (пока не смоет).
Писать о слабостях слабого пола, имхо как то не айс.
Выдает себя за девственницу.
Не сообщает о количестве абортов.
Не сообщает свой возраст.
Не сообщает о количестве мужей, любовников, детей...
К Женщине не приставайте с вопросами. Что надо, сама скажет...
Не сообщает о количестве абортов.
Не сообщает свой возраст.
Я и одного не знаю. Неинтересно будет. Пусть хранят.
все ощущения от женщины красота секс эмпатия обман и фантазия мужчины а мир безчувственный механизм и женщины пользуются наивностью мужчин
так нет секретов