Юмор

Почему мужикам без разницы открытые у них плавки или закрытые???.)))

а что такое открытые и что такое закрытые плавки?... всю жизнь прожил, а элементарных вещей оказывается не знаю... это мне напомнило ситуацию с походом Сократа на рынок.. он долго с удовольствием рассматривал обилие товаров на афинском рынке с учениками, а потом сказа: смотрите, как много есть вещей, без которых я вполне могу обойтись...
Света Черняева
Лучший ответ
Алексей Петров если честно я тоже без понятия... но рада, что не одна ))))))
Нам нечего скрывать от общественности
А стринги!... Но без бороды!...)))
Michael Voters
Василий Иванович спрашивает Петьку, приехавшего из Америки и щеголяющего в новеньких джинсах:
— Это что за штаны такие?
— Это новая мода из Америки — джинсы, Василий Иванович, цвета индиго!
На следующий день Петька видит — идет Василий Иванович в кальсонах, которые обрезаны по колено. Петька спрашивает:
— Что это на вас, Василий Иванович?
— Это новая мода, Петька, джинсы цвета картофельной ботвы.
— А-а, то-то я смотрю — клубни свисают!!!
ПАРАДОКС:

Раньше чтобы увидеть жопу нужно было отодвинуть трусы.

А сейчас? Чтобы увидеть трусы - нужно раздвинуть жопу. (Р. Трахтенберг)

Настоящий мужчина выглядит одинаково в любых плавках
Aisulu Urazbekova
как и перелом
...Танюша, старый анекдотец про "плавки" от МЕНЯ:
Кавказец в широ-о-о-окой кепке в магазине нижнего женского белья.
- Красависа, покаж мне пожалста самый балшой женский трусики... Вай-вай! Какой хороший! Вот тебе номер телефона. Когда придут покупать, пусть позвонят!!!
Вот как тут))).. Нутром чувствую, что им без разницы, но доказать не могу)))
спатььььььььььььььььььььььььььь
Камал Наурызбаев Сам иди!!!))))))))
Было бы БЕЗ разницы все бы в ОТКРЫТЫХ ходили
Ел
Елена
а фиговый листок к какому течению моды отнесём ?..
Ŧёŧя Пρя₦Иҝ™