Юмор

что мне ответить мужу? (см внутри)

загулялась на девичнике и пришла в 4 утра вместо оговоренных с мужем 12...а у нас часы с кукушкой. решила прокуковать за кукушку 12 раз. утром когда я продрала глаза муж крутил часы в руках... увидев что я проснулась спросил=не знаешь что с нашей кукушкой? я слышал как ты всунула ключ в замок и в это время она прокуковала 4 раза... потом икнула сказала -вот мля-прокуковала еще3 раза ...наступила на кошку... и честно докуковала 17 раз... Вот я и думаю что ему сказать....
Вали на кукушку, однозачно! ! Сбилась, проспала.. . с перепугу не то накуковала.. . вобщем - она виновата!!
Женя Новиков
Лучший ответ
главное вы не обижайте свою кукушку!!!
Здесь третий лишний! Даешь для кукушки Кукаря!!!
скажи ему, пусть радуется, что кукушка ему в брюки не наблевала
ну и зачем ему что то ещё говорить- он и так всё правильно воспринимает... не портите ему фантазию
Мерхат Ажибаев
у кукушки тоже девичник был
пусть сам че нить придумает.. если хочет
скажи что -нибудь по английски, чтоб он не понял и в игнор ...)))))
Скажи чего нибудь, какая разница, все равно с такой семейной жизнью вам не долго осталось быть "вместе".
Александр Масленников живем вместе 17 лет))) душа в душу)))и никаких проблем...и налево не тянет....плохой из вас психолог)))
Оба виноваты и самое интересное, что всё свелось к тому, что в итоге крайним оказыается муж и линчевать всё же придётся его.
Поставь ему концерт Задорнова и он поймет, что вся эта партия кукушек была бракованная...
сослаться на слуховые галюцинации и отправить к врачу
М_
М@йя ____
Отлично! Просто от души смеялась. Скажи, что переход на летнее время вашей кукушке противопоказн.
У Вас не кукушка, а кАкушка )))
Nastasja Pavlovich
скажи. . что у кукушки бессоница
кукушке шею набок ...живи спокойно !!
Пора дятла заводить..
Александр Масленников чтоб ее и стучал на меня???
цени жену: она стоит до конца!!
к задорнову, к нему кормильцу...
.S
. Shushanjan
Попроси, чтоб похмелил
Таисия Опря
Ну и муж у Вас ...девичник говорите, до 4 -х утра...
Когда не знаешь что сказать-скажи правду. Все равно не поверит.
Вы наверное тоже смотрели Задорнова 2 часа назад, он про это расказывал. Вы забыли сказать; говорит Москва, московское время 12 ку-ку
***дарья*** =)))
Пора часы менять! Сломались!)))
Вот уморила, анекдот, а не жизнь:)))))
Кукушке тоже хочется разнообразия.
Это она от весны так разкуковалась, больше не от чего! Спасибо, посмеялась от души!
Нина ...
Зачем замуж выходила? Гуляла бы и гуляла...
Как психиатор говорю: в семье полная гармония...
Попроси его сносить кукушку к ветеренару, мол заболела она!!!
Оличка Я! )))
Получишь по полной программе :)
правду и только правду
Наташа
Скажите: Милый! Это наверно тебе с просонья, показалось!

Мне понравилась ваша история, разрешите мне её поместить на мой юмористический сайт?
ЕСЛИ ДА, ТО НАПИШИТЕ КОМЕНТАРИЙ С ВАШИМ ИМЕНЕМ И ГОРОДОМ ПРОЖИВАНИЯ! ИМИ Я ПОДПИШУ ИСТОРИЮ!
Lera Kamenskaja
Александр Масленников это задорнов рассказывал....им и подпиште...спасибо за ответ
Поменять часы...
Правда, только правда!!!
Отпусти птичку на волю, она не будет тебя больше подставлять:)))
если любишь, то без разницы что скажешь... если нет - без разницы, что ты придумаешь...
ай, браво!! ! Лучик, да ничего не надо, в отпуск кукушку, в отпуск!
Sardorbek Bakirov
Зачем простила?
может просто вовремя приходить надо?
Диана Баянова
я такой анекдот, давно уже читал.... старо как мир....
Правду конечно, все одно не поверит!
Выкинуть кукушку полетать)))
Тима Билайн
ха-ха-ха, после прочитанного не одной мысли нету =))) автору 5+
Он же не дурак.
выбрось кукушку и на девичник..
баян))))))) хоть и юмор, но плагиат не есть хорошо
Александр Масленников зато весело.не все же задорного смотрят....спасибо за ответ..)))
Скажите честно: КУ-КУ!
это уже где-то было.. . то ли в Аншлаге, то ли ещё где-то.. .
скажи: "Кукшка заболела птичьим гриппом и собиралась лететь домой, чтобы вылечиться. Пока мы спали, она собрала вещи и вылетела из часов, но, ослабев из-за болезни, выронила чемодан, который упал прямо на кошку. Та завизжала так, что ты начал ворочаться. Тогда кукушка прокуковала ещё 17 раз, чтобы все вновь уснули, и быстро слетала до аптеки и купила Афлубин.. . Сейчас принимает по 1 таблетке 3 раза в день и, вроде, поправляется. =)
ответь любовью
Ura Ura