Как-то раз встречаются два черта после работы. Один видит у приятеля на голове красуются большие оленьи рога. Черт прямо позавидовал ему и спрашивает.
- Скажи, друг, откуда у тебя красота такая на голове.
-Да на работе выменял сегодня.
- Где это, у кого?
- Да в омуте, мужика одного топил, чувствую не идет никак, я уж и так и сяк его за ноги тащу вниз, и никак, упирается чем-то и все, решил вынырнуть, посмотреть, что это там мешает, выныриваю, мать честная, а у мужика рога ветвятся, ну я и позавидовал.
- Ну и на что выменял-то? - опять не унимается приятель
- Да жизнь ему подарил, зато он так домой припустился ...от радости ...сразу видно.. полегчало голове-то.
-Да уж!! Жену благодарить побежал...
-Ну а ты, что такой счастливый? Как твои дела на работе?
- Ты не поверишь, такую женщину выловил.... в том же омуте.... красотка.... в жены себе взял.
- Да ну! - и тут черт посмотрел на голову друга и обомлел - Да-а-а!!!!
Видно хорошо поблагодарил тот мужик жену-то....
Юмор
Так ли уж важна форма рогов?
Да. Иначе на них одежду вешать не удобно.
таки да чем нет. соседа жалко . он уже в двери не проходит
размер тоже не важен.... удовольствие можно получить и с маленькими....
Если ты единорог еще ничего, а вот олень -печалька)
Пока привыкаю к стандартной.
думаю что нет, главное чтоб другие не заметили