Юмор

Заставал свою жену в чулане с любовником? и как тебе такое ?

Есть правило: В плохом надо находить хорошее и извлекать из этого для себя выгоду. У тебя два варианта: или разведись или устраивай групповушку
можешь поискать и третий, приведи свою любовницу и оттрахай ее на глазах жены.
Алексей Лысенко
Лучший ответ
Мне фиолетово. Жена-то твоя. :)
Татьяна Туркина Два приятеля идут по улице. Вдруг один хватает за руку другого:
- Быстрее – уходим!
- Что случилось?
- На той стороне стоит моя жена и разговаривает с моей любовницей.

Приятель посмотрел и говорит:

- Успокойся, это моя жена разговаривает с моей любовницей.
Да как колбасу мою жрали!
английский лорд приходит к врачу.
- Вы знаете доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она никак не может забеременеть, может быть что–то посоветуете?
- Сколько Вам лет, сэр?
- 75.
- А Вашей жене?
- Ей 25.
- Вот, что я Вам посоветую, возьмите Вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на Вашей яхте в путешествие месяца на два–на три. Вы знаете, морской воздух, порой, творит настоящие чудеса!
Проходит полгода, старый лорд появляется у доктора.
- Огромное Вам спасибо, доктор! Морской воздух действительно творит чудеса! Моя жена беременна!
- Хм, а как поживает молодой секретарь? - спрашивает доктор.
- Вы знаете, она тоже беременна! Морской воздух творит чудеса!
Плохо значит работаешь .создай для жены и любовника комфорт возьми кредит и помоги продай велик ну придумай как им помочь
Татьяна Туркина Любовник возмущается:
- Все, довольно, сыт по горло! Надоело быть второй скрипкой!
- Не возникай! Скажи спасибо, что ты вообще в оркестре!
Исломбек Каримов Он талант ну подари ему гусли коль заиграет то будет ностальгия
Исломбек Каримов Да ладно надеюсь Вы пошутили если нет то лучше спиться чем создавать ложе подобного рода
– А любовник-то у неё женатый!
– С чего бы это?
– Так он приходит к ней в выходные дни в болотных сапогах и с удочкой!
Оригинально. ????
Асима Авз