Юмор

кАрочеее ...все врУтьь... ворУютьь... блудЮтььь... и ваПще ...тоска! ШО делать ...кудЫ податЬсиии ?

Хорошо там.. где нас нет..
а где нас не будет.. еще лучше))
Клавдия Киселёва
Лучший ответ
В цирк там слоны
Благородное между прочим животное
:)
Graf Montekristo
....в категорию.... для взрослых....
Мир принадлежит тем, кто вознамерился им обладать. Застенчивые, скромные, порядочные обычно не столь амбициозны, они дааавно позабыли, что такое вознамериться. Они ждут в сторонке, думают о мифической справедливости, по которой им когда-нибудь, в каком-нибудь мире воздастся, медальку повесят, грамотку дадут, по головке погладят, некоторые иногда возмущаются, некоторых научили тому, что они аж с рождения грешны и они благодарны за выделенное им в этом мире малосемейное чистилище и отрабатывают, кто карму, кто грех в зависимости от вероисповедания. Те, кто врет, ворует и выкручивается –тоже не хозяева, иначе им бы не пришлось выкручиваться. Хозяева так себя не ведут. Они лопают, как им кажется блага, а насытиться не могут, пробуют власть, а счастья нет. Они правят на шахматной доске, которую сами смастерили, а мир как река обтекает ее стороной, на доске нет мира. Посмотрите на любого ребенка, особенно новорожденного, вокруг него мир крутится, а он громко заявляет права и слуги тут же на цыпочках стараются угадать чего хозяин желает. Но стоит ему научиться нашему языку, как мы тут же (по правилам дедовщины) крадем его права на этот мир и учим правилам, по которым мы грешные рабы и втаскиваем его на шахматную доску в качестве пешки с шансом выбраться в ферзи. А мир течет вокруг доски.
Анна Донцова
Иди на рыбалку, одна...
Таки, шо... как все... савсем не получацца?!..
Ну... таки быть не не от мира сего... возможно значит
A_
Alex_ _Ll