Юмор
Почему у вас под подушкой топор?
Да мало ли в сельской местности- петуха зарубить, соседа от жены отогнать, да просто кашу сварить!
Играю в индейцев.
Что бы все спрашивали!)))
Я посмотрела, эт не у меня :)
От камарей
Завтра зарою...
У меня там рука.: $
Моя рука, если что))))
Спится с ним спокойнее..)
у меня под подушкой ложка...
почему в одних семьях рождаются мальчики, в других - девочки, а в третьих - и те, и другие? Можно ли повлиять на пол будущего ребенка? Эти вопросы стары как мир. Наши прабабушки верили, что если в полнолуние посыпать подоконник сахаром, то родится девочка, а если солью - то мальчик. В Древнем Китае существовало поверье: если женщина во время зачатия лежит головой на север, получится мальчик; на юг - девочка. А в средневековой Европе бытовал довольно изуверский обычай: мужчина, мечтающий о сыне, должен был положить под подушку топор и в момент, когда чувства достигнут апогея, достать его со словами: "Чтоб ты имела мальчика". Зато тому, кто хотел девочку, следовало надеть на голову жене шляпу и шептать нежные слова… Многие теории уверяют, что пол будущего ребенка зависит от погоды. К примеру, древнегреческий врач Эмпедокл считал, что в жару больше вероятность зачать мальчика, а в холод - девочку. А в Германии существовало поверье, что если заниматься любовью в дождливую погоду, родится девочка, а в сухую - мальчик.
Гадаю на суженного
посмотрел НЕТУ!!! наверное украли!
доктор советовал пожёстче.
А куда его?)
А вместо одеяла лист фанеры ...
Вдруг ночью на работу вызовут))
Который день снится сериал, как дрова колю...
Снятся поваленные деревья
Орков абы валить как попаду в Мордор, после того как подписан будет с Морфеем договор