Юмор

Как же я хочу обратно туда где по 11 копеек было такое чудо, а вы что хотите? (

Хочу назад в СССР,
Туда, откуда все мы родом,
Там, где Гагарина в пример,
Все время, ставила нам школа,
Где жив Высоцкий и Шукшин,
Где над Маврикевной смеются…
Да, вообщем, мало ли причин,
Чтобы хотеть, туда вернуться!

Натали Старовойтова
Лучший ответ
Gevo-333777 . СУПЕР!!))) мне с дюшес))) по 3 коп!!))))
А я хочу, чтобы мне встречались только добрые люди, а не.... Может, и правда, вернуться туда, в социализм?
Пионером побыть
и мороженное пламбир !!!хочу !!!
Юлия Переляева
Не везде было за 11.
Была цена и 14 коп.
Не всё потеряно, если каждый попытается разобраться в себе и стать человеком.
Анна Фатыхова
и конфеты были вкуснее..
Хочу вернуться. Жизнь была интересной, детство было золотым, не забыть светлых дней, когда в юности сердца стук был сильней...
походу в детство)
билет на самолёт - 20 руб... я беру с собой в дорогу вместо чемодана, сумку с надписью Динамо, ручку и кроссворд... )))
Геннадий Рында
Эх вы.... готовы за коктейль возвращаться в стойло!?))
¤ Samiga ¤ Borasheva
И я. Очень любил молочный и фруктовые коктейли.
Но взад по разным причинам не тянет.
Все эти хотелки из воспоминаний детства. А детство - оно всегда светлое.
Я не хочу тех бесконечных очередей (даже за этим коктейлем), колбаса и апельсины почти всегда только а Москве (а бананов, ананасов, и тем более авокадо и манго вообще не видели и не знали, что это такое).
Не хочу ждать "бесплатную" квартиру 20 лет, а тем более машину только "избранным"

P.S. Только тот меня поймёт, кто прожил там детство, юность и зрелые годы.
Ольга Казлаускене И лагеря с железным занавесом)))
Коктейль хотел бы, но зная, что развалят Союз, не хотел бы испытать все это на своей шкуре снова.
Детство - чудесная пора! Но не вернуть! ((
Viktoriya Kislaya
а я эскимо за туже цену...
Люба Синило
Из за пуговицы не стоит жениться
Из за пуговицы не стоит разводиться.
Маяковскии-"Клоп"
не все там было идеально в том числе и молоко. Средняя корова давала 6 литр. в день, как коза ( В Германии есть козы с удоиностью18 литров), причем. как признался Главный санврач СССР все коровы в России болели не менее18 болезнями и в том числе и бруцилезом и сырое молоко пить было нельзя. Сеичас средняя россиская корова дает 12 л. что тоже не много и тоже можно употреблять только кипеченое или пастеризованное. Справка-Мировои лидер по удоиности коров Израиль-это 40 л. на буренку, но некоторые дают и 80.и это при том, что там нет лугов, пустыня и жара 40 гр.
...самый Самый Cool... А мы то, как дураки молоко сырое пили..., и воду из-под крана на уличной колонке и дома, оставаясь здоровыми)).... А Израиль тогда воевал постоянно... В России коров мучить надоями незачем, ибо у нас коров и земли много)))
Андрей Борошнев В Израиле из любого крана даже на улице пьют сырую воду, таких фонтанчиков полно и на улице и на пляжах, причем бесплатно, трубы из нержавеики и давление в них 8 атм. а в России 3.5.причем ржавые стальные. Коров там никто не мучает. Это такая порода. Их кормят гречкой (в Израиле гречку люди не едят, исключение приехавшие из СССР, ее считают только кормовым зерном для скота. и апельсинами, а так же сечкои из рубленои пшеничнои соломы и крупами. У них вымя величинои с два больших ведра. Хоть лифчики одеваи. А на доику они выстраиваються в очередь, причем каждая знает свое место и не пустит другую вне очереди. 2 жды в день моют шампуньНа ферме можно купить и парное молоко. Оно раза в три дешевле, но парное там не любят и брезгуют, молоковозы забирают его из цистерн и отвозят на завод. Видел это сам.
это уже современное фото
...самый Самый Cool... постановочное ))
Это был особенный день !!!Жизнь научила нас тому, что любовь состоит не в том, чтобы не отрывать друг от друга глаз, а в том, чтобы смотреть вместе в одном направлении.
Гадость. Эскимо лучше. И по той же цене.
И я хочу
Сходить бы тоже, не отказался....
Лидия Celfhbrjdf
А я хочу, чтобы моя внешность была такой же крутой как и у других парней моего возраста (16) и чтобы корона уже ушла
на металл-концерт.
Axmed Wukurov
Это Эскимо было по 11 копеек, а молочный коктейль - 10 коп.
Василий Маркин У нас по 11 был всегда коктейль, как у вас не знаю.
а, холодное кофе с мороженым Вы помнете, в жару на много лучше было, чем пиво
Елена Фролова
Действительно ...и цена ...копейки ...
B Rrrrr
а за 14 копеек вкуснее
Вернуться в детство и не выходить из него? Старая песня. Эскапизм, бегство от реальности. Быть ребёнком в 1-й половине 80-х - куда ни шло, по-своему это было прекрасно.
Родившиеся в 60-е ещё успели состояться при той системе. Родившиеся в 90-е уже были подготовлены для капиталистического закона джунглей.
Но родившимся во 2-й половине 70-х - 1-й половине 80-х сломали хребет об колено. Готовили для жизни в одном обществе, а жить пришлось в совершенно другом, мучительно переделывая себя и приспосабливаясь.
Анна Филиппова
хоти... не хоти, а назад дороги нет...
Zhadyra D.sh.
Немного
Алена Данилова
Опять хочу на курорт,
- а что ездила?
Нет, хотела...
А за наши ,,хотелки" уже кто то проголосовал (
не тормозить
Ekaterina Danova
Какая девушка красивая. Прям Буланова в молодости.
а я помню белый хлеб за 22 копейки- прямоугольник- такая у этого хлеба вкусная корочка
Юра Москальчук
Растравили душу
H N
Я хочу бк систему 14,4 вольт на маверик страду поставить
Kate Popova
возьмите меня!
Ваня
Это действительно было прекрасное время, особенно наше детство. Продукты, в том числе и люди, всё было настоящее.
бабу хочу
выжить и не болеть !
Elza Golubka
убей Путина
Юлия Переляева это не из за Путина ,,,надо всех кто разволил СССР ,,,то слово что вы написали точка с запятой ,,,знакомое имя !!!
я такое не хочу. тогда инета не было. а молочный коктейль - не проблема.
плюс советского времени в позитиве масс, "светлое бушующее" и тп
ну эт мое мнение)
Sergey Fedko
я бы хотел не существовать, этот мир прогнил и мне страшно лицезреть что в этом мире твориться (( не суицидник, просто если бы я не родился было бы великолепно, меня никто не спрашивал хочу ли я. А так придётся жить саморазвиваться, работать до самой старости и в итоге умереть как животное без помощи государства)).
Нкам есть что вспомнить, а вот современная молодёжь кроме компьютеров и снюсов ничего не знает, правда не все 30% дебилы
я бы тебя вернул, но с одним условием: навести михаила сергеевича в его сельской школе.
Юрий Я с вами, но я его придушила бы...
кваса
вернуться в 2007