Юмор
Зяма, какой канал ты находишь самым полезным для нашего многострадального народа?
Мочеиспускательный. Без остальных проживём.
Та любой... в Венеции. ☺
оросительный
мой иммунитет дороже)))))
в башке фсё сложно.. смотрю пятницу, ведущая ништяк...
Новостной канал из Зямбабве.
Беломоро- Балтийский
Беломоро-Балтийский...
_Беломор -канал_ папирос! _
Самый полезный таки детский мир со спокойной ночи, малыши....))))))))))))

Беломоро-Балтийский. А которые с первого раза не понимают - едут на Колыму в увеселительную экскурсию...
Привет :)
Hamid Jafarov
Блин, пока писал, столько ответов совпало )) А переписывать лень и башка пустая :)
Михаил Плясунов
Привет:))
Робята... Я знаю такой канал ...но никому не скажу как называется, но кто их видел те балдеют, от того что есть оно ((..счастье...))) Так это, его только осталось ...короче просто прикоснуться и все его захотят... ЭТО И ЕСТЬ ПРОСТОЕ и ТУПОЕ "ЧУДО"..Да нет оно всегда с нами и с рождения... Просто мы, всё время ходим ""КРУГАМИ"...Эх РОБЯТА - Робята, А МЫ ТО ВСЕ И МИМО ""КАССЫ"...

По которому к нам плывут достаток и юмор.
Самый полезный ""...анал"" это "ПРОСАК"...Это класика жанра в фильме 90_ых "ЖМУРКИ"...Это когда ты и не там и не там и ты на распутье... Опять же не торопись с выбороим... Так это, погода переменчива ...И завтра, за всё прийдётся ответить... Понимаем никто не виноват.., о том промолчим почему, не та аудитория, но, но лучше ПОПАСТЬ В "ПРОСАК"чем вляпаться не в тот выбор... Понимаю не все знаЮт что такое просак,... Так это их проблеммы ...ПРОЕХАЛИ ...Ребята... Я лично за правильный выбор...
не знаю как Зяма, а я люблю канал Кухня
но для народа думаю придумали 1 канал)))