Юмор

Посетил вчера ресторан «Плакучая ива», а сегодня он уже -«Серебристый тополь»... Что за метаморфоза?

Литюшкин Павел
Там, значит, Миша, вот какое дело.
В один обычный зимний день тридцатилетняя Марианна, примерная жена, мать и домохозяйка, неожиданно для самой себя решает расстаться с мужем, только что вернувшимся из длительной командировки. При внешнем благополучии их семейная идиллия – унылая иллюзия, их дом – съемная «жилая ячейка» с «жутковато-зловещей» атмосферой, их отношения – неизбывное одиночество вдвоем.
И теперь этой «женщине-левше» – наивной, неловкой, неприспособленной – предстоит уйти с «правого» и понятного пути и обрести наконец индивидуальность.
Короче.
​​Это можно называть как угодно - «светом», «гламуром», «тусовкой»... суть не меняется.
Погоня за модой. Преклонение перед высшими, презрение к низшим. Смешная готовность любой ценой «превзойти Париж». Снобизм? Да еще какой!
Изменилось ли что-то за прошедшие века? Минимально, - разве что вместо модных портных появились кутюрье, а журналы для «леди и джентльменов» сделались глянцевыми.
Светские львицы - и затмевающие их блеском содержанки.
Продажные политики, наглые богачи - и бездарные, но модные «творцы искусства».
Как это привычно - и как смешно!)
Ну, ты понял?)
Иван Агафонов
Лучший ответ
пить меньше надо
Sleduwajusch4ij sna4izzzo"starij penek"?;)
Sean O` Nil
Как? "Палку чая и пива"?
Улпан Мелис
А чё такого...?
Сменили плаксивое названье... на позитивноэ... (Ё!))
Ринат Наматов
Комедию одну известную посмотрел хозяин... Воспрянул духом, ну и...))).
Эль *****
Первое название по чётным дням, второе по нечётным.
Нуркен Шукиров
Как ты проходишь фейсконтроль?
Ирина Пашкина
Меняют название чтобы дела улучшить... Это срабатывает, как правило...
Гипс сняли
купили чтоль акции_
Саша Павлович
Завтра будет дрова у дома))
Максим Дзюба
банкроты... бабло скрывают