Там, значит, Миша, вот какое дело.
В один обычный зимний день тридцатилетняя Марианна, примерная жена, мать и домохозяйка, неожиданно для самой себя решает расстаться с мужем, только что вернувшимся из длительной командировки. При внешнем благополучии их семейная идиллия – унылая иллюзия, их дом – съемная «жилая ячейка» с «жутковато-зловещей» атмосферой, их отношения – неизбывное одиночество вдвоем.
И теперь этой «женщине-левше» – наивной, неловкой, неприспособленной – предстоит уйти с «правого» и понятного пути и обрести наконец индивидуальность.
Короче.
Это можно называть как угодно - «светом», «гламуром», «тусовкой»... суть не меняется.
Погоня за модой. Преклонение перед высшими, презрение к низшим. Смешная готовность любой ценой «превзойти Париж». Снобизм? Да еще какой!
Изменилось ли что-то за прошедшие века? Минимально, - разве что вместо модных портных появились кутюрье, а журналы для «леди и джентльменов» сделались глянцевыми.
Светские львицы - и затмевающие их блеском содержанки.
Продажные политики, наглые богачи - и бездарные, но модные «творцы искусства».
Как это привычно - и как смешно!)
Ну, ты понял?)
Юмор
Посетил вчера ресторан «Плакучая ива», а сегодня он уже -«Серебристый тополь»... Что за метаморфоза?
пить меньше надо

Sleduwajusch4ij sna4izzzo"starij penek"?;)
Как? "Палку чая и пива"?
А чё такого...?
Сменили плаксивое названье... на позитивноэ... (Ё!))
Комедию одну известную посмотрел хозяин... Воспрянул духом, ну и...))).
Первое название по чётным дням, второе по нечётным.
Как ты проходишь фейсконтроль?
Меняют название чтобы дела улучшить... Это срабатывает, как правило...
Гипс сняли
купили чтоль акции_
Завтра будет дрова у дома))
банкроты... бабло скрывают