Юмор

когда вам ремонтируют заднее колесо, какие анекдоты лучше рассказывать механику, чтоб быстрей? смешные или похабные

Ирма Борисова
не отвлекай а (
Lana Vеrbitchi
Лучший ответ
Не лезу под руку
про криворуких механиков
Маша Булавка
уйти... и под руку не каркать )))
лучше поставить машину на почти полную сигнализацию и пойти попить кофе на той же заправке или неприведигосподь шиномонтажке. замена колеса - максимум 5 минут!
Инна Нагимова
главное - не дёргать задним колесом
Vitalik Grisenko
у мяхаников чуйства юмора в деньгах измеряецца.... за свое шоу он аренду берет....
Павел Алтухов
лучше молчать и его часовой заработок с вашего кошелька не поднимать
Молодая женщина, останавливает машину у авторемонтной мастерской заменить колесо, и после того, как все необходимое сделано, обращается к мастеру:
- Знаете, у меня еще одна проблема... Если ко мне в машину подсаживается мужчина, то после поездки всегда остается какой-то неприятный запах...
Ну, мастер садится к ней в машину:
- Давайте проверим...
Мадам с ходу набирает дикую скорость и несется по городу подрезая всех, кого может, и нарушая все мыслимые и немыслимые правила. Делает круг по городу, возвращается к мастерской.
- Ну вот, опять, чувствуете запах?
Мастер:
- Чувствую??? Да я в нем сижу!!!

Один гаишник на дороге - это частное
предпринимательство; два - это БРИГАДА;
три - это ТРИ ГАДА...

Муж и жена толкают свою машину к ремонтной мастерской.
муж говорит жене: - Тот тип, который продал
нам свою машину, кое в чем был прав...
- А именно? - В том, что эта "тачка" почти
совсем не расходует бензина.

Водитель-дальнобойщик зимой на морозе меняет колесо на прицепе и матерится вслух:
- Блин! Говорила мне мама - учись, сынок, на гинеколога, всегда будут деньги в кармане и руки в тепле...
Мурку спой.