Юмор
Почему злоумышленники уже третий раз грабят магазин канцтоваров?
ручки хорошо пишут )))
первоклассники
сейф вскрывают в соседней ювелирке. уже седьмую ночь. а скрепки сюремя ломаются. и никто ж им не подскажет, что "замочная скважинна" - это камуфляж. замок электронный. три степени защиты. пукоятка считывает отпечаток пальца, потом - произвольный код из четырёх цифр (голосовой тест) и потом - кодовое слово. любое. хоть бамбарбия
Людьми станут, книги писать будут.
Им Государственных скреп не хватает.
Талант Деменов
Цупер
Для осуществления злого умысла.
у них есть злой умысел
А что делать? Бензин заканчивается, банк дальше.
Любят клей нюхать, токсикоманы однако.
Вежливость - оружие вора. )))
(притча в тему)
ОСТОРОЖНО! МНОГАБУКАФ!
..Обычная Черная Ворона зашла в магазин и тут же заметила стоящую в углу Белую Ворону. Она подошла к прилавку, взяла свой кошелёк и демонстративно крикнула:
- Продавец! Я покупаю тетрадки для всех в этом магазине, кроме этой Белой Вороны!
Продавец взял деньги и раздал тетради всем, кроме Белой Вороны.
Однако, вместо того, чтобы почувствовать себя неловко, Белая Ворона просто посмотрела на Чёрную Ворону, улыбнулась и крикнула:
- Благодарю! )))
Это ещё больше разозлило Чёрную Ворону. Тогда, она снова достала свой кошелёк и крикнула:
- Продавец! В этот раз я угощаю всех карандашами, кроме этой Белой Вороны!
И вот продавец взял деньги и стал раздавать всем карандаши, кроме Белой Вороны.
Но вместо того, чтобы рассердиться, Белая Ворона опять выкрикнула:
- Благодарю! )))
Разъяренная Чёрная Ворона наклонилась к прилавку и спросила:
- Что не так с этой Белой Вороной? Я купила тетради и карандаши всем, кроме нее, в этом магазине, а она кричит мне: „Благодарю! “ Она что, сумасшедшая?
Продавец усмехнулся и сказал:
- Нет, просто она владелица этого магазина..
(притча в тему)
ОСТОРОЖНО! МНОГАБУКАФ!
- Благодарю! )))
Продавец усмехнулся и сказал:
Учиться никогда не поздно!