Юмор
Помогите... с чем завтра пирожки печь? м?))
не трогайте кота
Иван Павлов
шо ж я зверь какой...
Лана Горина
пирожковый зверь
хочу с капустой ,,,с картошкой с мясом и яйцами ещё люблю с щавлем и сахарком ,,,с повидлом тоже хочу
Александр Справников
Наташка, ты обжора!))))))) ♥
Иван Павлов
ты шибко-то не разгоняйся, матушка)))
чай у меня не сто рук))
С картошкой.)
Иван Павлов
тож обожаю...
С оказией
Я с мясом люблю)
Служил я когда-то в армии сверхсрочником, играл в военном оркестре. Ну и на гастроли по разным российским городам разъезжали, чтобы повысить патриотический дух нашей армии. И соответственно, оторвавшись от жен, как следует попить горячительных напитков. Как говорится "брали самогон на две недели гастролей, а выпили за ночь в поезде".
Так вот приехали как-то в Саратов и поселили нас в гостинице, а не в казарме, как бывало. Первый этаж гостиницы занимала кулинария, в которой продавался, однако, и алкоголь. И взяли мы за привычку в этой кулинарии покупать пирожки на завтрак. Продавщица нас уже знала чуть ли не поименно и отпускала без очереди.
Как-то закончилась у нас наконец-то выпивка и послали гонца купить с утра (на вечер, целый день концерты) коньячку и водки. А так как компания у нас немаленькая, то и закупиться хотели нехило.
Вот заходит гонец в кулинарию, продавщица его видит и говорит очереди:
- Товарищи, я сейчас отпущу мальчика, у них концерт сейчас, позавтракать надо ребяткам, хорошо?
Ну, очередь понятливая, типа, да не проблема, пусть завтракают. Подходит он и говорит:
- Мне пять коньяка, шесть литровок водяры и пивка ящик.
Тишина в магазине и один мужик говорит:
- Нехуёво ребятки завтракают...
Тишина в магазине и один мужик говорит:
- Нехуёво ребятки завтракают...
Иван Павлов
))))))))))))))
Сделайте плачинду. Готовится она из творога или кабака, это то что я ел, но говорят там все что угодно закладывают.
Раскатывается корж, накладывается и разравнивается начинка, если творог то туда вбивается яйцо и солится, но можно и сладкий творог делать. Если кабак, то трется, потом перетушивается на сковородке и сахариться.
Ну когда уже тонкий корж круглый в размер сковородки раскатан, начинка положена - обоими руками сразу берется за края пальцами и оттягиваются длинные уши, которые скрепляются между собой по центру. И так три раза, шесть ушей
Складируются горкой, пересыпаются между собой мукой. Жарится по одному на сковородке, на постном масле, масло не наливается, а смазывается сковорода. До румяного, но не очень. С двух сторон. Выкладывается на тарелку, смазывается сливками и накрывается глубокой миской. И так пока не пережарите все. Оставляете на какое то время упариться в сливках.
В современных изделиях из теста я не встречал подобного вкуса и консистенции. Тает во рту, а с молоком и вовсе - нектар. Приятного аппетита))))
Иван Павлов
благодарю)))
Сытные я люблю с макаронами, а для философских размышлений - с лавровым листом
Иван Павлов
с лавровым-исключительно триумфаторам..
Я уже не гожусь... Какая-то херня со мной получится. А перед гостями же неудобно будет?..
С капустой, яичком, лучком, мне с мясом, ну и сладких маленько!
с мясом, с капустой . с яблоками
Лучше сегодня!)
С картохой, мясом!!!
С пельменями
Так нажористей
Иван Павлов
от молодец-то))
правильно мыслишь)))
Мне большой рыбный если можно (:
Иван Павлов
сделаю)))
бабкины пирожки с таком