Юмор

Знаете анекдот про то как там всё в конце как бабахнет вообще ужас?) Я тоже такого не знаю!) А какой вы ещё не знаете?)

Алкаш набухался до чёртиков, уснул мёртвым сном, и проспал конец света. Просыпается, выходит на улицу... Небо чёрное, вокруг никого, ни единой души, зато все магазины открыты, на полках- тысячи бутылок спиртного...
- Значит, всё-таки в рай...)))
Привет, Нил)
Рома Мамкин
Лучший ответ
...последние метры комнаты страха Чешского Лунапарка??? :)
Дарина Гацош
Чего я только не знаю! Анекдот тоже не знаю
А что в конце может бабахнуть? Точка Х?
Евгения Денер
Летят 3 ангела: русский, немец и француз
Летит француз, сбросил над Парижем мешок с франками, Итальянец сбросил над Миланом мешок с золотом, а русский сбросил мешок с дерьмом в деревню Кукуево.
Затем смотрят, что вышло...
В Париже идёт похоронная процессия, все плачут. Ангел спрашивает, что случилось? Да вот, какой-то урод сбросил мешок с монетами на ребёнка...
В Милане везде листовки развешаны " Отомстим за убийство крёстного !!!" и золотой памятник стоит на кладбище...
Прилетает русский ангел в деревню Кукуево, а там все весёлые, хохочут. Ангел спрашивает, в чём дело? Ему говорят : Да нонче, наш дед Игнат так пёрнул, что весь туалет в щепки разнесло !!!
***наташка Милашка*** Напечатал без копипасты, потому что поисковик на эту тему выдал совсем другие анекдоты про г-но.. пришлось на половину придумывать...
в твоей амбулаторной карте только венеролог и окулист, - и что? - ты шо, не видишь, кого е.. шь? берегись, точно бабахнет... мало не покажется
Тимур Мусин
Сидят три яйца. И от скуки несут:
- А я если что страусиное! Меня на много ресторанов хватит.
- Удивило! Я яйцо тиранозавра! Меня даже есть побоятся, из-за того, что на помощь придуи мама с папой.
- А яйцо кощеевое, меня никто никогда вообще есть не станет, потому что за мной вообще никто никогда в принципе не придёт!
-Это ещё почему??
-А-а дураков пережевывать иглы нету....
Санёк Ооооо
Не знаю сколько электрику стукнуло.
Похороны электрика. Разговор в толпе:
-- Какой молодой ещё! Сколько ж ему стукнуло -то?
-- 380.