Юмор

Что на прощанье сказал Герасим Муме? :,)

Кадрия Сафина
Он был в таком подавленном состоянии, что и слов подобрать не мог. Да и что он мог сказать? Он был не образованным, слова оправдания не шли в голову, с языка то и дело срывались мычащие звуки никак не связанные между собой смыслом. То Герасиму вспоминалось детство Мумкино, то история Золушки на балу, а когда воды сомкнулись над телом уходящей на глубину собаки, ему вдруг так захотелось с ней поговорить. Так много ещё было не сказано. Герасим впервые понял, что они так мало общались и он вытянул собаку за верёвку обратно. Му-му ещё не успела захлебнуться, но её удушливый кашель некоторое время не давал возможности залаять на Герасима. Посмотрев собаке в глаза, Герасим понял, что Му-му его не простит и разговора не будет. Герасим впервые поддавшись чувствам разрыдался. Он рыдал и из-за его потряхивавшегося тела от лодки шли круги по воде. Вдруг резкая боль в руке отвлекла Герасима от мрачных мыслей. Му-му вцепилась ему в руку, будто хотела передать ему всю боль, которую он доставлял ей этим утоплением, она хотела выместить зло на нём за то, что он лишал её возможности реализоваться в этом мире, ведь она была ещё так молода. Герасим выругался как мог, с хрустом вырывая руку из пасти собаки и уже без всякого сожаления он поднял её мокрое тело над головой и с силой бросил её в воду. Водная гладь повторно сомкнулась над телом собаки. Герасим смотрел в след погружающемуся в глубину тела собаки и он снова вспомнил, как соседи просили не топить собаку, а отдать её им, они просто хотели её съесть. "Так не доставайся же ты никому!" - крикнул Герасим и его слова прокатились над озером и дошли до берегов. Но его никто не услышал и он продолжил оставаться немым.
Сала Асаду
Лучший ответ
Кадрия Сафина ААААААААААААААААААА)))))))))))
он сказал чтоб ждала завттра тама барыню
Семь фунтоф по килем и большому королю большое плавание
Гудбай, май лав, гудбай!
Раиса Тугова
Попу тида мой возьму мороженое "Петрович вылезай уже" %)
Наверно сказать не успел ничего,
Мумукал как-будто и всё б ничего,
Когда проводил он собачку "туда",
Опомнился как бы, сбылася судьба...
Молча пожал лапу на прощание.
Arugan Ihsanova
Он был не немой. Притворялся. Он был революцинер-народник-террорист.
"Ну, всё... Теперь валим в разные стороны. Если чё, фараоны возьмут - я тебя не знаю, ты - меня".

Элла Ищенко
Он сказал: "Муму, мумУму!" (в смысле: "Плыви, родная!")
Я тебя люблю)
дурак я, таким и умру