Юмор
Путин мочит в сортире. Жириновский мочит в индийском океане. А где мочите Вы?
На ответах
Пойду в ванной ноги помочу.. . не с грязными же ложиться!
как всегда, молча, под себя!!!!
Я человек мирный, даже в своих произведениях никого не мочу.
где СЫРО !!!гыыыыыы
Я не мочу, я рву....)))
Каждый мочит, как он хочет - я мочу как я хочу!
Мы мочим в тазике, а жгём на ответах.
Нигде! Выжимаю и просушиваю для дальнейшего использования!
Все уже замочено.
А мы тута корки мочим...
Если есть вода - в ванне... сразу все тело....
А мы зажигаем!
Надпись в туалете на трубах: "Не Ссы. Прорвёмся")))
Пусть лопнет совесть, чем мой мочевой пузырь..
пока отмакаю...
не путайте падежи. Путин мочит кавказцев, Жириновский - сапоги, а мы просто сами мочимися
Я не мочу, я отмачиваю.
В тазике)) ) Белье
....и жидам перепадает...
Куда добегу - там и мочу))))
У бочке.
а мы на ответах размачиваем:)
Яблоки - в ведерке, капустку - в бочонке!
МЫ УРОДОВ мочим!!!! 1
А мы мочим коры. И в сортире, и в океане, где ближе, там и мочим!
Где хочу там и мочу
А я мочу по телевизору
Вы на его месте делали бы тоже самое, но он на своём, вы на своём
мы-то не мочим, мы после наших правителей всё больше подсушиваем...
Моральных уродов и врагов России надо мордой тыкать в их собственное дерьмо. Это будет справедливо и поучительно...
а я на жириновского
Путин и Жириновский, так они то знают где мочить, а нам надо беспокоится чтобы не замочили, и не обмочиться, если что...
Всюду!
МЫ-повсюдууу!!!!
А мы яблоки в бочке мочим
Повсюду, особенно в ответах.
А многие мочат подушку в бессилья слезах
ну вот везде замочили... места больше нет
..арбузы в кадушках, по морде.. повсюду...
в восточно-сибирском море, только трудно это делать, оно во лдьах, ледкол осенью придет, лды унесет в океан, вот тогда буду мочить все что накопилось за зиму!
В тазите с водой всю обувь детей и мужа.
Иван Турчанов
и все в одном тазите и не меняя воду? софьюшка дорогая моя ты не туда попала те вопросы на которые ты ставишь мне 1 из раздела юмора...
везде
Где поймаем, там и мочим.
НАдо поймать оккуратненько отвести куда подальше где потемнее там попросить сигаретку если даст мне не понравилась и мочить а если нет сказать ну это плохо ща закуришь или что дерзишь но не переоценивайте врага лучше втроем там