Юмор
Как звали короля Непала, имя которого состояло из 50 слов?
Очень сложно нам произнести.... там имена такие "заковыристые"...)
Только родители помнят
Разве упомнишь... 50!)))
Я столько букофф за раз не выговариваю...
А сам король помнит свое имя?
Рустам Хамитов
неет))
идионнафигвашевеличество)
Сволочь и так 50 раз а кто и более
Гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепину

Как еще, кроме как: - "Иди сюда!" ;-)
Вашества, с него будет достаточно...
Запамятовала. Но помню, что последнюю династию королевской семьи, постигла та же участь, что и семью нашего Николая -2.
Вспомнила!!!. Выпендронистый -50, 50, 50 и так 50 раз.
эй, ты
Извини, вспомнил только короткое имя -
Leeloo Mina Lekatariba Laminatcha Ekba D Sebat
Но совершенно точно то, что его делали не пальцем.
Плавали... знаем!
ДУРАМУРАМЫРАПЫР III
Рустам Хамитов
пыртыр))))))))))
Букв в его имени еще больше
Да, мать поэтесса-оригиналка, фантазёрка и не столько придумает, но в ЗАГСе обязательно ошибок понаделают)
В целях экономии места и времени, отвечу в личку...:)))
да как и всех королей..
Великий король Непала, землерожденный, отец свои сыновей и отец своих дочерей, внук своей бабушки и сын своего батюшки, повелитель народа Непальского... уф, на этом фантазия кончилась )))
НЕ БЫЛО ТАКОГО КОРОЛЯ НЕПАЛА)
Гьянендра Бир Бикрам Шах Дев.... а дальше наверное перечислены все его родственники...
Я кое-как выучил Иосиф Виссарионович Джугашвили, а это мне не потянуть
Долбоёбом
Карабашка)))))))
Я ещё столько не выпил )))
Один Два Три Четыре Пять Шесть Семь Восемь Девять Десять Одиннадцать Двенадцать Тринадцать... Сороквосемь Сорокдевять Пятьдесят)))
Специально пишу слитно, потому что так красивее)))
Да у них дороги длинные

..дозвались, а типерь прогнать не могут ..,
नाम को राजा नेपाल, जसको नाम शामिल 50 शब्दहरू
Неп-Неп х 25!
не знаю даже)) просвятите)
"Н." И так 50 раз
А оно мне надо))?
"из 50 слов", ну и имя))
Я такие кроссворды не разгадаю))) Тем более по вертикали...
Гьянендра Бир Бикрам Шах Дева второй сын короля Махендры и младший брат короля Бирендры то есть Великий король королей; также можно перевести как «Суверенный император» ...
без понятия )
В переводе на русский -Гриша
сложно