Юмор
а что если на самом деле человек это волк?))) нуу или волчица
Иногда попадаются люди, как волки.

Ну тогда жить ему (им безбедно) . Но и на волков идет охота,
Волк...
Это... еще ничего.
С ним... можно... задружиться.
С... ВОЛЧИЦЕЙ...
НИКОГДА!
(Три раза был женат).
Это... еще ничего.
С ним... можно... задружиться.
С... ВОЛЧИЦЕЙ...
НИКОГДА!
(Три раза был женат).
Эта девочка — вольная птица, эта девочка давно в этой жизни ничего не боится …
С виду хрупка, любит рюшечки,, туфельки, бантики … у неё в шкатулочке ценная коллекция фантиков …
У этой девочки нутро- волчицы, Смотрит прямо, никого не боится…
Эта девочка — воин, с каждым смело сразится, любой отразит удар,
запредельная нежность — ее внутренний дар …
И пускай иногда слеза затаится, она тут же смахнёт ее взмахом ресниц… смотрит прямо, ничего не боится … Только не знает никто,
Что за силой этой таится… что на самом деле на сердечке ее хранится…
только не знает никто, какою ранимой бывает Та, которую все считают матёрой волчицей …
(с) доброй ночи спс а вопросы)
Слава ...
...ты ведь чувствуешь след, никогда он не обманывал тебя - НЕТ!...
...вот и тебе говорю НЕТ)... нет между нами границ, ты только ответь)...
...До Завтра!)... Споки-Ноки)...
Bboy Krolik
всегда пжт)) приятных сновидений)))))))))
Катя Лондарь
волк трусливое животное, настолько боится человека, что даже щенков в логове не защищает от людей.
Что тебя пугает?..)
...говорят легенды, что Ведьмак может превращаться в Белого Волка)...
нет ...
хрю-хрю
Одинокий волк ты боишься дня) но приходит ночь и зовет тебя
В москве почти все волки))
Та лан... Я кошечка...
да полно таких людишек, они трусливы и тока толпой и из за угла нападают, а самки ни когда не откажутся сожрать своего самца. ну кроме как: волк ни когда не охотится на человека, больное бешенством животное, это отдельный случай.