Юмор

А блондинка- это тоже ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ ???

Homo блондиниус
Inna +
Лучший ответ
Человек разумный - и это тоже блондинка.
(Думала блондинка, поворачивая налево, включая поворотник направо).
Дима Зиновьев
разумный, но не логичный
За деньги они даже знают что делать
Блондинка стоит отдельным особняком!
от них этого уже никто и не требует)))))
Ниязбек !
Канеш. После 50... Только вредная
Да- если натуральный, а вот если перекрашенная то даже и не знаю ведь там химия в краске))
Татьяна Мечина
Товарищ гаишник, я что, не правильно еду?
Дмитрий Котов
Это полуфабрикаты из ребра!!!)))
Ibrahim Ozel
Блондинкой можешь ты не быть,
Но сиськи отрастить обязан (а)
Олеся Гребнева
Однако ...
Вот не поверите - на Руси (не путать с Россией и прочим Западом), когда отсутствовали болезни, гомосятина и прочая наркомания, все Женщины были блондинками (Светлые, Русые волосы). На Руси.
Ибо тогда были даже светящиеся - от них видимый свет шёл.
А как волосы потемнели ...
.
И все они могли произвести на Свет от единого Мужа от 9-ти до 16 и более Здравых Детей (без роддомов и прочих больниц), при этом владели Секретом Вечной Молодости, были трудолюбивы и искусны - ткали, шили, вышивали, создавали уют в хоромах, построенных Мужем. И многое другое. Они всегда жили во Здравии, все Дети у них родились Живыми и во Здравии (не путать со здоровьем). Дети были окружены Любовью и Заботой. Что с них взять? - натуральные блондинки. Даже абортов не делали.
.
А матери-одиночки, алкашки и прочие наркоманки тогда отсутствовали. Как и измены в Семье, как и брошенные Дети и прочие прелести цивилизованного (неблондинистого мира).
У блондинок тогда этого не было - отсталые они на все 100% от современных эмансипэ. И равноправие с Мужчинами у них отсутствовало - каждый занимался своим делом. Мужчина - это Опора и Защита, Зачинатель всего Доброго и Светлого, а Женщина - Это Любовь и Забота. И в 75 выглядели эти блондинки лет на 25 и двигались так же легко и бодро - Секрет Вечной Молодости - никаких пластических операций и прочих фитнесов с косметиками. Ха-ха?
.
Такие вот неразумные эти блондинки.
Сейчас-то кое-кому выгодно поддерживать миф, что они тупые и прочая.
.
Правда смешно? - русские не знают Образа слова "Русь" (Свет)?
Мы же на Юморе?
.
Это всего лишь шуточное размышление на досуге. Шутка блондина. Так что спорить (особенно с любителями Истории) отказываюсь. Недосуг !
А откуда у меня инфа про Русь ? -"И Азъ там был, мёд-пево пил, да усы лишь обмочил! У моря видел Дуб зелёный, под ним сидел, и кот учёный свои мне сказки говорил. Кой что запомнил, сказку эту теперь поведаю Азъ Свету" Она тем непонятна кто из вон откуда. На русь лишь вынес Знаний часть, она и не должна пропАсть!
.
Дай Богъ Счастия, Здравия и Долголетия Вамъ и Вашимъ Родителямъ !