Да, да, вы правы, но, однако...
Сегодня утром обнаружил в мейле Ваше письмо с правками, отправленное мне в 4 утра.... в ЧЕТЫРЕ, Олег!! А что это у Вас за новая манера такая, позвольте спросить? Вы вообще в курсе, что мой рабочий день очень даже нормированный и начинается только в 10 утра? В связи с этим отправляю Вам Ваши, Олег, художества обратно. Потрудитесь уже вести нашу с Вами деловую переписку в установленные КЗОТом часы.. Мне за переработки не доплачивают, к Вашему сведению!
И вообще, Олег, знаете, что еще было в 4 утра? Фашистская Германия НАПАЛА НА СССР!!! А вы как нарочно время подгадали, ей-богу! Из уважения к памяти предков игнорирую ваше письмо. Будем считать, что его не было.
Надеюсь, что шутки ты ещё понимаешь!:))
Юмор
Время! Остановись! ты беспощадно. Но Мы то с Тобой знали всегда и знаем, что Времени не существует?
Есть только миг между прошлым и будущим.
ну, естественно
Конечно, если мы были в этом мире добрыми людьми в следующем станем доброй собечьей семьей.)
время и пространство не существует в тонком мире, невидимом нами...
но в три Д плотности, в нашем материальном мире есть и время и пространство.
да, время сейчас ускорилось, и в сутках 16 часов, но
оно есть и никуда не денется в ближайшее время
время не существует, оно тикает
Конечно знаем. Но ежегодно нам Дед мороз ненароком доказывает нам обратное.
Времени нет, часы придумали человеки
"Все пройдет и это тоже."
Да... Что-то напутали учёные... Вот, нас всех бы не было, кто бы это время вспоминал.
Что, и даже в жемчужины мысли не сходила?