Юмор

А... в чём Вы убеждаетесь с каждым днём всё больше и больше?

Malika Mysaeva
жизнь прекрасна... приветик
Алмагуль Сунгатова
Лучший ответ
Malika Mysaeva Приветик!
Евгений Дмитриев прими советик,))) _алкохолики_вЫ ещё за покушение на ВИЛенина _не ответили)))) ХмХ

https://youtu.be/ytptEGAMy8o
Что курить вредно, а пить - противно....
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
Sandy Nekrasov
Евгений Дмитриев Здравствуй_те мои хорошие! Нууу, погнали_ https://youtu.be/PxZblsnD7hc
Уже не вернётся прежний уровень культуры...
Shuhrat B.
В том, что везде и всюду полный развал...
Все умрём
Убеждаюсь в том, что БАРДАК скоро не прекратится
Ольга Бухарова
невозможно ОБЪЯТЬ НЕобъятное.. и бессмысленно..
Kseniya Nechaeva
Что люди себя не берегут...)))
Старею.
В том что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА как её не поверни)
Что завтра, точно, будет завтра!
Мяукать перед сном полезно....
я поняла одно... -прошлого с каждым днем все больше..., а будущего.... - потому надо ценить настоящее и все хорошее и любимое в нем...))
и если движение... -это жизнь..., то надо заниматься.... марафонским бегом....))

всем желаю счастья..., а женщинам её и ...:
Вера в доброту людей гиф
Карина Бадалян
Что движение, это жизнь...)
Ирина Юнина
Жизнь прекрасна!
Мариша !!!
Евгений Дмитриев о_да!))) ХмХ

"Птичка божия не знает
Ни заботы, ни труда,
Хлопотливо не свивает
Долговечного гнезда," АС. Пу_
Недавно на пресс-конференции во Флориде, репортёр заговорил с Армстронгом о загадочном Горски. Он задал вопрос, который пытались задать многие журналисты и никогда не получали ответа: "Кто такой, чёрт возьми, этот парень Горски, о котором вы говорили на Луне?" В течение 26 лет он избегал этого вопроса, потому что не хотел смущать мистера Горски. Но в этот раз это был счастливый день журналиста, и Армстронг, наконец-то, ответил. Мистер Горски и миссис Горски уже умерли, и Нил чувствовал, что отвечая на вопрос, не повредит никому.

Армстронг поведал историю о том, что когда он был ребёнком, он играл в бейсбол с другом. Армстронг подал, и его друг ударил слёту по мячу, который приземлился перед окном спальни соседского дома. Мистер и миссис Горски жили по соседству. Нил побежал за мячом, и когда наклонился, чтобы поднять его, он нечаянно услышал, как миссис Горски кричала на мистера Горски. Она орала со всей мочи: "Оральный секс! Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский ребёнок прогуляется по Луне!"
Наталья Я
что жизнь жестокая штука и что все живут по закону природы
На сайте больше добрых людей, а в жизни- злых
что время летит и я в полЁте... но не в пролёте))
Что жизнь. это жииииизнь
Я убежден, что ты - была,
Хотя внезапно так ушла
Меня с собой не позвала.
что жизнь прекрасна когда ты здоров !
Всем привет !)
Что жрать не надо ночью)
Что до смерти еще на один день меньше!
Гамзат Пашаев
В том, что как волка не корми, у медведя хрен толще.
Анюта Швыдкова
Введите текст ответа
в завтрашнем дне
Как бы не боролся.. с пофигизммом..
Всё равно добились вместе ноль...
Наше прошлое.. всё востало с пеплом..
Это жизнь и воды и огонь!!!.
Игорь Кытманов
что годы сокращают мою жизнь
Елена Шарина
Жизнь – самый постоянный половой партнер.
Активный ненасытный и с фантазией!
Что ничего и никогда не изменить, всё идёт по кругу во Вселенской Спирали !))
в том, что за мою жизнь ответственна только я
Не больше и не меньше. Одинаково и равномерно убеждаюсь.
Игорь Кузин
Что мороженое лучше есть ВСЕМ ВМЕСТЕ!!!
Жизнь хороша и жить хорошо
во всём.
Nik Nikls
Что жизнь не имеет никакого смысла..
Век живи, век учись
*.
***mur@*** .
В том, что время идёт быстро
в том, что скоро полнолуние.
Ksynechka Gylbesheker
Что жизнь коротка...
~R
~Umida Raim
В том что минимальная зарплата в России расти не будет
Да, красота существует. Скрашивает жизнь.
В Питере, про фестиваль "Нашествие" слышно было? Вот то что нас ожидает похоже не грустнее будет. Попа круглая. Земля тоже. Фсе походу минуснутся. Уверен. Отпрысков Мафусаила не осталось.
Тетя Мотя
Что при СССР люди были более дисциплинированные, по доброму относились друг к другу, были вежливыми, воспитанными и внимательными...

К примеру.... Молодой человек упал, схватило сердце... а его толпа каждый по очереди переступит и скажут либо наркоман либо алкаш...
В СССР не дай бог ты упал бы... тебе б и воды любой подал и ещё бы проводил до квартиры....

Вот и думаю.... Что при СССР жили все равные, ковыряли колбасу за 2 р 20 коп и горя не знали.... Всё ждали лучшего.... А лучшее то было тогда... а пришли к разбитому корыту....
Сказка в действии...