Юмор
Юмор, сейчас философский вопрос. Зачем человек рождается?
маленькая поправочка - он не рождается, а его рожают...
Чтобы получить хорошую характеристику на следующий этап уже внеземной жизни.
как и вселенная.. расти и погибнуть
Зачем? За стенами роддома, в основном.
ответ очень прост. с точки зрения любой философии, человек рождается, чтобы помучиться и издохнуть!
А что есть слухи, что Дума это запретит!?
Чтобы этот мир сделать добрее
Правильно, чтобы кормить и защищать свое не только физическое, но и астральное тело. Но как его кормить и защищать? Ведь для этого надо его воспроизводить. Вот только этот вопрос на повестке дня не стоит. Отвечаю — никак.
чтоб ИНН получить
Форма глагола с -ся предполагает самостоятельные действия: двигаться, умываться и пр. В настоящее время, читая новости о мамашах, выбрасывающих, продающих и убивающих своих детей или пропивающих "детские" вопрос стоит: зачем рождают человека?
Прошу извинить за резкость и без юмора.
Прошу извинить за резкость и без юмора.
Чтоб тут сидеть о отвечать на философские вопросы.)
с таким серьезным лицом, как у вас, не рождаются а становятся
Он откидывается из заключения утробы матери что б продолжить отбывать наказание на горшке. в яслях и садике. Потом этапируется на новый срок в школу. Дальше распределение по этапу отбывания наказания у каждого своё Но есть обязательные отсидки приобретение профессии и армия.
Чтобы жить
Вирус. Поглотив эту планету, мы отправимся заражать собой другие.
СМЕШНО.... НО ХХХХ ЕГО ЗНАЕТ! НАВЕРНОЕ, МЫ КАК МИКРОБЫ НА ТЕЛЕ ЗЕМЛИ----РОЖДАЕМСЯ СПОНТАННО)))
Все гениальное просто, как говорится.. Шоб умереть конэшна!
Похожие вопросы
- Юмору … философский вопрос: справедливо ли, поделены заботы и удовольствия между головой и телом??? (рифма предпоччч)))
- Философский вопрос с утра пораньше - бывает ли много ...друзей? Но вопрос в юмор))
- ОЧЕНЬ ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС. >>>> но всё же в юмор. Почему так происходит?
- Как научиться смеяться он пишет.. Другой вопрос, от кого рождаются люди с чувством юмора? Не все ж в цирке были..
- Всем мои приветы! Философский вопрос на не столь философскую тему…
- для ЮМОРА !!!---ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС... для меня... А МОЖЕТ и ЕЩЁ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ... чит. внутри...
- А нужны ли вообще Юмору модераторы? Внимание, вопрос ко всем!!!
- Вечер добрый! Юмор! если сегодня вопросы про беременность на юморе? то где мужчинам надо прятаться?
- И так-доктор Любер открывает рубрику здоровье на юморе-задавайте ваши вопросы??-вопрос всем высшим,гыгы-ЛО дам честно
- Недавно был вопрос на юморе...,Хотелось повторить...Вопрос задан не мной. А вы как думаете....))) (см)