Юмор

Что остаëтся после кораблекрушения, кроме всей команды целой?)

Вадим Сурков
Вера в Бога, не смешно, но правда) Привет, Лампа)
Геннадий Каптур
Лучший ответ
Вадим Сурков Муся, привет!!!) это так!
Солнце.
Ералиева Дана
кучка пассажироф..
Куча мусора)
Лана Радаева
Давно хочу одну историю рассказать, - вы только не обижаетесь, ладно? а то чего-то в последнее время как ни напишу чего, так сразу какие-то обиженки приходят, - коротенькую, буквально на полэкрана.
Об одной устойчивой ассоциации со словом «держись», которая появилась у меня в незапамятные времена.
Случилось это в прошлом тысячелетии, когда все были молоды и сексуально свободны, а дело происходило в Крыму на хиповской стоянке (уже неважно, как она называлась, Морское, Судак, Форос или Лисья бухта). Собралось там пять девочек, и так уж вышло, все без мужчин. А на соседней горе стоял чувак великолепного экстерьера, собою прекрасный, двухметровый, и в остальном соответствующий. И девочки к нему время от времени бегали, составив между собой условный график визитов, чтобы более или менее всем было удобно.
Ну, а потом, конечно, хвастали. И вот возвращается одна такая девочка Маня, прекрасный цветок украинско-еврейской породы, на заплетающихся ногах и с улыбкой, блуждающей по всей голове. Первый раз она к нему ходила, всем, конечно, интересно.
- Ну шо, Маня, как?
- Та…
- Не, ну таки да?
- Так отож…
- И как оно?
- Да так жеж… Гуляли, - вот это фрикативное ге мне на письме никак…
- И шо?
- Ну по паааарку, да, туда пошли, сюдаааа, мороженое купил.
- От жеж, ухаживал, значит.
- Та ну да.
- А потом?
- Ну мы зашли в беседку, так он меня поооднял, к колонне спиной прижааал, и того… Я говорю: та ты шо, Василий, та я не такая, Василий, ты шо?
- А он?
- А он говорит: держись!
- От жеж! А ты шо?!
- Ну а я шо? Ну я и держалась…
Психофизиологи считают, что главной причиной гибели людей после кораблекрушения, является панический страх. Погибает тот, кто потерял надежду, кем овладело отчаяние.
Саша И Марина Казаковы Да. Толстяков съедают первыми.)
Саша И Марина Казаковы Это психофизиологи так считают.))
ПОКРАСНЕВШИЙ ОТ НАТУГИ ..БОЦМАН ...ммм )))
_Tatyana _Zagrebina Привет))) Оригинально) Андрей, спасибо за поддержку) я уже бегаю)))
Наталья Лаптева ....УМНИЦА ! .ГОРЖУСЬ ТОБОЙ )
Вера и желание жить
Aleksej Naumov
Незабываемые очучения
Надежда, что про тебя забудут..))
Диана Аристова
Остров
Чей-то старый кожаный чемодан, набитый деньгам, обычно прибивает волной к берегу необитаемого острова. Чьи-то шёлковые панталоны необьятных размеров, из которых можно сделать тенек от солнца, и старые рваные туфли, невесть откуда взявшиеся на корабле...
Олег Алексеев