Юмор
В какой последовательности вы бы спасали тонущих при кораблекрушении?
Абрамович, Билл Гейтс, Жириновский, Майк Тайсон, Ганнибал Лектор, Филипп Киркоров...
сначала Жириновского (здоровый юмор в эжкстримальных ситуациях важнее всего), затем Абрамовича (его футбольный клуб в полосатых купальниках будет красиво смотреться при нашем спасении), потом Киркорова (он будет громко выть и заменит сирену, а зачит нас быстрей отыщут), следующего Тайсона (он будет бить Киркорова, чтобы тот громко выл). Гейтса спасать не буду, потому что он итак выплывет (га - но как говорится не тонет), а Ганнибал пускать послужет на благо жителям морским и так сказать не замкнет пищевую цепь.
я бы только своего любимого спасала, а на этих мне как-то забить на всех...
Тайсон ссука, уши у всех пооткусывает..
Куда крысы , туда и мы...А как гласит народная мудрость: дело утопающих - дело рук самих утопающих"...Так что ,пути наши расходятся...
Я бы Жирика - с ним бы было прикольно на необитаемом острове. Заменял бы радио и ТВ одновременно.
И только этот список? Я Майка застолбила!!!
И тебя вылечат. :)
При кораблекрушении не до них - самому бы уцелеть
Абрамович - это же мой брат!!! Как де брацца не спасти... это грех... совсем не за денег... просто остальные не русские... особенно Жириновский с Киркоровым
спас сначала бы крыс, а насчет этих...незнаю...
А где же в списке женщины? Как же без них на необитаемом острове?:-)
В первую очередь Ганибала Лектора, Киркорова и Жириновского. Ганибал может прокормиться на шлюпке пару дней и в результате выжить.
(Гейтса с Абрамом я по умолчанию на дно отправил - они ганибалу бабок много предложат, он их за это есть не станет и в результате все сдохнут от голода. Не вариант.)
(Гейтса с Абрамом я по умолчанию на дно отправил - они ганибалу бабок много предложат, он их за это есть не станет и в результате все сдохнут от голода. Не вариант.)
Сначала Абрамовича и Гейтса, они хоть потом денег дадут, затем Тайсона - папа любит бокс смотреть, и расстроится, если Тайсон утонет, потом Ганнибала Лектора - люблю Энтони Хопкинса, потом Жириновского - где еще наша страна такого клоуна для взрослых найдет, ну и, пожалуй, все :)
Похожие вопросы
- Москва тонет! Почему Вы не летите спасать?:) ау?..
- Что за Юмор,ответит ли кто?!?Может это какой нибудьзнак?!?Ведь сплывает на Юморе то,что не тонет...не тонет никак?!?
- СКАЖИТЕ МНЕ ОТВЕТ - жизнь справедлива или нет, когда ТОНУЛА я, никто мне не помог, плыла до берега одна,
- После кораблекрушения спаслись двое - вы и Николай Басков. Ваши действия?
- Что остаëтся после кораблекрушения, кроме всей команды целой?)
- девчонки! а вам знакома последовательность действий? (фото)
- Как спасти спасателя если он тонет?
- Как спасти тонущий эсминец, если в момент аварии командир корабля принимал Кружку Эсмарха и
- Куда бегут крысы с тонущего корабля?
- Что делать, если твой друг тонет в унитазе...