Юмор

После кораблекрушения спаслись двое - вы и Николай Басков. Ваши действия?

понимаю что кораблекрушение не самый худший вариант....
Вероника Касперова
Лучший ответ
Сядем с ним поговорим... скока можно петь то.... ведь с голубыми тож можно найти общий язык))))))))))
Линка ...
Если ружьё тоже спаслось ответ очевиден
!!
!!!!вова!! !!
Заставлю лес валит для плота.... пущай поработает)))
Вера Зорина
а он будет сопротивляться еще?)
Zanna Mamatova
пусть кричит сначала он
Nurjana Akjolova
Прикольно! ! Теперь, когда я буду бриться, за меня в ванной будет петь БАСКОВ))
Паша Кузьмин
Пусть попой крутит эл-во вырабатывает, Динамо машина.
Вера Вера
а куды ему деваться - будеть петь (давать концерт) бесплатно )))
Мака Мака
ой, а я беруши забыла...
Дима Цветков
Блиииин, а можно кого -нибудь другого спасти?: (
По мне пускай спаслись бы Басков с Моисеевом.... какое счастье подвалило бы Боре, он ведь так страдает от одиночества....)))))
Сыдыков Ж Ж
своим голосом до материка доорется!!!!
начну варить похлёбку, а Басков пойдёт собирать Травы, Травы, Травы.
Коля, - чем больше реквизита соберем, тем дольше продлится этот спектакль!
Оля Леуткина
выживем.. он же мужчина..!!
Ирина Зайкина
Ольга Матофонова В каком месте???
Будем ждать Оксану Федорову ...а там ...
нырну назад
убегать, что ли?
Нина Вокуева
Ну пусть песенками развлекает.
Толку-то больше от него наверное всё-равно никакого!
Сергей Белый
засолить пока не похудел
ооо, наконец то встретимся.... Утоплю гада, если утонет
лучше к акулам
Дашка Кот
Убью Баскова.
Заставлю плот колотить.
Юлия Ботя
С тех пор он будет уже не Басковым, а Пятницей )) Тинь-тинь )))
Dimon Lemon
Я пою, а он слушает и гребёт, гребёт ...к берегу.
Первая мысль, через немного его съесть, ну как вспомню, что это Басков.. . убила бы)))