Юмор
Как назвать женщину хорошей, если она любит пельмени ?)
Хозяюшка...))
Значит будете есть домашние!))
манты покруче будет
Камила Симбаева
Согласна =)
Смотря кого ты называешь женщиной.
Есть представители женского пола. А есть женщина.
Первыми рождаются. Вторыми становятся своим трудом, а не потерей девственной плёнки...

умничка! а вот если дорогие явства.. то наоборот)))))
Пельменвумен)
А что в этом плохого?
"Одна" Любка! ..
ешь морковку, лук и хрен
будешь как Софи Лорен
красавица....)) а как известно... сердце красавицы склонно к пельменям... И... к Рафаэлло...))

Конечно не хорошая, все сожрет и тебе не оставит)
Одинокий мужчина решил приготовить пельмени. Пошел к соседке за мясорубкой. Идет и думает: "Это теперь ее надо пригласить на пельмени — в знак благодарности... А там 100 грамм... Поцелуи... потом дети..." А рука уже давит звонок. Дверь открывается....— Да пошла ты... со своей мясорубкой!
Чтобы меня не пришлось называть, я их просто не ем
А вы кушайте на здоровье!

Наталья Гайдарова
))))) посмеялся ))
навсегда
Назовите хорошей умницей.
толстой обжорой !
Пельмешечка моя ненаглядная)
Да я тут недавно говорила с девочками разными от 40 до 60. И такой дружный хор "ах как раньше было хорошо". В смысле, было семейно, уютно, чинно. Все жили в одном большом крепком доме, бабушки смотрели за внуками, дедушки возделывали огороды, матери растили детей, отцы охотились на мамонтов, вечером все собирались за большим столом, во главе которого восседал седой справедливый патриарх... И я понимаю, что это "раньше" - это всё то же кино. Выдуманная история. Сказка. Примерно такая же, как и рекламные объявления из "западных каталогов", в которые эти же девочки стопудово пырились, выдумывая себе истории о красивой иностранной жизнНикакой разницы.
Идеальный мир уставших от мира неидеального людей. Где-то лучше, чем тут. Когда-то лучше. Где-то и когда-то вообще офигенчик! Рай!
- Это нас интернет испортил, - глубокомысленно выдает одна из девочек.
Ага. И телевизир. И радио. И железная дорога. И революция. И прогресс. И станки. И азбука. И тот чувак, что придумал колесо. и.

Пельменелюбка)
Лепить, что ли))
Правильная!))
Лучше пусть мужа любит.
добротная значит
Пельмени любить - не грех!
Канешно хорошая. Тестораскатку ей презентуй, ещё лучше будешь питаться
Ну поймите люди правду....
Женщина даёт чего...!
И детей она рожает..
Всех накормит... и его!?!.
-------
И не важно... от фигуры..
Пельмени.. так на всех....
Загляни в свою фактуру..
Мужик ноль... а её успех!!
Женщина даёт чего...!
И детей она рожает..
Всех накормит... и его!?!.
-------
И не важно... от фигуры..
Пельмени.. так на всех....
Загляни в свою фактуру..
Мужик ноль... а её успех!!
А проблема в где?
Пристройся рядышком поеш милок.
И скажи спс хорошая.)
Пристройся рядышком поеш милок.
И скажи спс хорошая.)
Любить пельмени - не порок. Пельмени вкусные исключительно тогда, когда готовишь их сам. Пельмень должен быть большой, т. е. не из-под пельменницы, а из-под граненого стакана. Кушать пельмени нужно исключительно ложкой, т. к., если пользоваться вилкой, то, протыкая пельмень вы выпускаете самое вкусное - сок.
...лишь бы не вафли!
а что против пельмений то... это одно из любимых блюд однако))))
...и со сметаной непременно))...
Тогда я тоже буду есть пельмени, что бы стать хорошим.
Просто взять и назвать! Что тут сложного?
А если она таки любит пельмени, выглядит минимум на 10 лет моложе своего возраста, весит 70 при росте 180 (короче высокая, стройная и всё при ней) и плюс ко всему ещё и делает эти пельмени сама, то как тогда её назвать?
Нууу... не знаю! Иначе как Зайкой по-моему не назовёшь )
Толстуха.
Пельмеедка.
Пельменница моя хорошая.
Смотря какие, сама делает или покупает готовые
Дать ей то, что она любит и тогда она станет самой хорошей.
Как говорил Кузенька ...она не Козёл)

Любительницей пельменей назвать
Недавно готовила. Значит хорошая она
хрюша
...