Юмор
Если мужчина сумел женщину заставить рассмеятся, то он гений или идиот?)))
То у него возросли шансы на успех, на 50 % )))) Продолжайте)))) Привет, Коварный))) Весёлого вечера и море радости)))

Алла Клеймёнова
Привет!!! Просто рад видеть в ленте! )

Ехала девушка, решила припарковаться на обочине и зацепила колесом не до конца закрытый канализационный люк. Услышала звенящий звук и вышла посмотреть, не случилось ли чего с машиной. Мимо проезжали молодые ребята. Заметили её озабоченный вид, "засекли ситуацию" и говорят ей: "Девушка, у вас Защита Днища упала. Вам нельзя ездить без без неё." Девушка: "Как так?! Как быть?! Что делать?!". "Давайте мы поможем погрузить Защиту вам в багажник, а вы тихонечко езжайте до ближайшего авто-сервиса. Расскажите ситуацию автослесарю, он поможет". Девушка, крадучись, по обочине, кое-как доехала до сервиса, рассказала ситуацию автомеханику. Тот сначала округлил глаза, но решил всё-таки взглянуть на ту самую Защиту Днища. Когда она открыла багажник, глаза его ещё больше округлились, а при взгляде на неё и прослезились... Посмотрев на него, она поняла, что дело очень серьёзное и сама чуть не расплакалась. Поразмыслив с минуту, слесарь "включил" мужскую солидарность и сказал: "Вы знаете... дело серьёзное, и ездить вам действительно пока я бы не рекомендовал, по крайней мере, не быстрее 20 км/в час. Но чтобы такое отремонтировать мне понадобятся особые Левосторонние Гайки, которые только под заказ. Адресочек автомагазина и название гаек я вам нацарапаю, а вы поезжайте туда, покажите деталь и закажите их. Но обязательно покажите деталь мужу. Может быть он знает мастерскую получше, а то мы такое долго чинить будем. Не раньше, чем через месяц машину свою заберёте". В слезах и слепой надежде, девушка поехала в магазин. Обрисовала ситуацию продавцу, сунула бумажку с названием гаек. Продавец, взглянув на бумажку, решил посмотреть и на деталь... Увидев, понял ситуацию, сглотнул и, как бы пережевывая слова, сказал: "Таких гаек у нас сейчас нет, и заказать мы их сможем не раньше, чем через пару недель. Поэтому вы бумажку с названием и свой телефон оставьте, а мы как будем заказывать, вам позвоним. А до тех пор, покажите деталь мужу. Может быть он решит эту проблему быстрее..." Расстроенная девушка, тихонько, не быстрее указанной выше скорости доехала до подруги, единственной из её подруг, у которой есть муж, потому как больше совета ей спросить было не у кого...
Это смешно, но, на самом деле, - это печальный юмор. И часто такого рода "мужская солидарность" присутствует среди мужчин. То, что женщина/девушка водит и разбирается в деталях машины или покупает и пользуется дрелью, не делает чести мужчинам, её окружающим, включая автослесарей и механиков разного рода. Уважающий себя мужчина всегда будет понимать это, и посочувствует той, что сама выбирает и покупает автомобильное масло в магазине, вместо того, чтобы посмеяться...
".
Уставшему и отчаявшемуся Мужчине порой трудно улыбнуться и расслабиться. Обязательно нужен кто-то, кто сможет поддержать солнечным настроением, надеждой на лучшее и верой в завтрашний день. И чтобы привлечь солнечное в свою жизнь, нужно и самому быть хотя бы немного светлым, в том смысле, чтобы уметь пролить свет оптимизма на тёмные дни и трудные ситуации. Проявите свой оптимизм, чтобы рассмотреть в ней аналогичное. Это будет вашим зароком того, что над разбитой чашкой вы оба будите смеяться, а не плакать, как принято во всех счастливых семьях.
".
Алла Клеймёнова
Привет! Так много букв! ))) Читать устал! )))
Да просто она хохотушка
Ни гений и ни идиот, что-то посередине. Не нужно впадать в крайности.
Это смотря по тому, какая женщина, над чем рассмеялась и, главное, в какой ситуации))) а дальше можно делать выводы про мужчину)
Он юморист
у тебя в школе по русскому была двойка?
Алла Клеймёнова
Тройка! На выпускном экзамене комиссию банкой кофе и бутылкой конька подкупил! )))