Юмор
А ты сумеешь женщину завоевать?! (фото)

❄ ㋛ ❄ ═► Буду стараться
.

❄ ㋛ ❄ ═► Буду стараться
.

Нет, я Мужчин люблю!

на том и стоим
красиво
Вот только где взять ружьё??

НЕ-а.... ни к чему попу гармонь)))))))
Есть на юморе такой сердцеед, завоеватель женских сердец!

А то!)

Максим Бондаренко
приветик!)
∰ Какие они классные! ЗдОрово ...Вот что значит зеркальце )))))
Один друг, второй любимый.))))) Так всегда.))))
...такую вертихвостку нет...
Ох уж эти женщины...
в принципе - так оно и есть..
Лично я не вижу в этом плохого..
Где кормят. туда и идем...
в принципе - так оно и есть..
Лично я не вижу в этом плохого..
Где кормят. туда и идем...
Такими глазами, можно и без леденца завоёвывать.
Смешной ролик! Дети непосредственны.
всё как в жизни))))
Вот так нас и обманывают... "завоеватели"
тока маму
Я ВРЯД ЛИ... А ВОТ....
ПОКА ОНИ МЕНЯ ЗАВОЁВЫВАЮТ Я УСПЕЮ СТО РАЗ ПОПРЫГАТЬ ))

Уверен могу ешо..

Как сейчас помню... подходят ко мне 3 карапуза, лет по 5 - 6 им.
Девочка: - я сейчас с ним! (на одного показывает)
Я: - как? почему? (она вроде другого любила)
Девочка: - он мне вон что подарил, брильянты! (нарисованные простым карандашом)
Я: - (ко второму обращаюсь) а ты что подарил?
Второй пацан: - а я - вот... (вздыхая показывает листочек с нарисованным солнышком)
Такие дела...)))
Судя по ответам.... нас, мужиков, чувство юмора не покинуло... Это уже +
Пашка-Америка Феделеш
В нас мужчинах ничего не пропадет
Уже давно завоевал и живу вместе 40 лет....
завоевать можно все что угодно)) для начала нужно просто поднять зад))
щас я конана позову)
Продуманы))))))
А что вас завоёвывать...? За косы взял и потащил в свою пещеру)
Александр Ткаченко
Ща попробую :D
шоооо..? опяяяяяяять????

Но максимум - два-три раза: возраст, знаете ли...
Не надо её завоёвывать.
Её нужно сделать счастливой.
А то!
Вот так мужчины и начинают осозновать, что они родились мужчинами ))))
буду пробывать... на вкус
Не пробывал, но думаю, что получилось бы...!
ЧУШЬ ЭТО ВСЁ,ДЕВКИ ВЫБЕРУТ ТОГО С КЕМ ВЕСЕЛО И У КОГО БАБЛО ЗВЕНИТ, И НЕВАЖНО КАКОЙ ТЫ, СТРАШНЫЙ ИЛИ КАК АЛЕН ДЕЛОН, ПРОСТЫЕ ПАРНИ ПРОЛЕТАЮТ, ОДНОЗНАЧНО.
ОГРОМНОй ледене!!!!
Я сама женщина
Да.
Обаяние зачаровывает. Как цветы раскрываются и тянутся навстречу теплу и солнечному свету, так и мы раскрываемся и тянемся навстречу обаянию. Обаяние действует как сильнейший магнит, помимо нашей воли притягивающий нас к его источнику.
21 век деньги есть ума не надо))) ( работает без отказа )
Если бы была мужчиной, то лучше всех бы справилась))
Правильно пацан сделал
не хочу я никого завоёвывать. не хочу, и всё тут. и не упрашивайте.
Бац по башке лютней и домой тащу, за чем не знаю, я же девушка.
Я ТВОЯ ЖО**
Красава