Юмор

Чем фабричная курица отличается от простой, деревенской**??

Ruslan Mogla
Денис Савченко
Лучший ответ
Наташа Шаргина "Не пропадет ваш скорбный труд..." ))
☘️На фабрике курочка-ГРИЛЬ, а в деревне курочка -НЕСУШКА) ☘️

______________*******________________________
Л1
Лпу 16
Резиновая.
Прикидом ))))!
•••••деревенские ЯРЧЕ ✌
Wladimir Beraz
Ruslan Mogla красавы..
Владимир Заря Ай, модницы!
"Упаковкой"! ..
деревенская коров доить умеет, а фабричная курит
Геннадий Уткин
Тем же чем пэтэушница отличается от смольной институтки
Ольга Давыдова
ценой
Она экзальтированее. Во блин слово какое :)))
Если деревенская была несушкой, мяско у неё будет не айс. Жестковато. Вот только деревенские петушки... да, молоденькие, не нужные в большом количестве в хозяйстве, могут пойти на ура.
И потом, я что-то деревенских кур не встречала даже на рынке, с рук у частников. Поэтому и ем то, что дают, фабричных.
А у вас всех разве не так?
я думаю..., слово - простая - теперь применима только... к городской курочке.... а деревенские... -красивые..., с цветными перышками..., откормленные..., здоровые, мясо их вкусней и жирней..., а к городской их соплеменнице такие слова неприменимы, увы... ))
Ольга Давыдова Птицефабрики у нас расположены в пос. Русско-Высоцкое, пос. Синявино, пос. Оредеж - городских куриц там нема!
Наташа Шаргина Мария, я аж всплакнул ..КуГочку жалко! Люблю белые стихи. Вова. 81 год. ))
фабричная не топтаная, а домашняя топтаная
Наташа Шаргина Вот в чем ценность, да здравствуют эксперты ! ))
Системой содержания и выращивания.
Уменьшенным временем приготовления, а значит количеством затраченных на приготовление энергоресурсов (чем и купили весь фастфуд). И повышенной мягкостью для беззубых. (чем, кроме цены купили стариков)
Ego_ Malishka
фабричной пофик когда вода в кастрюле закипает! а деревенская с кайфом !
Инструкция.
ПО ОПОЗНАНИЮ ПТИЦЕФАБРИКИ ПО ТЕЛУ ПТИЦЫ.
1.Переверните тушку попой вверх.
СМОТРИТЕ ЧЕРЕЗ ОЧКИ "ПОЛЯРОИД".
2.Должна появиться голограмма
"КУ-КА-РЕ-КУ" И НОМЕР ФАБРИКИ.
Если голограммы нет. Последствия употребления данного продукта.
ЛОЖАТСЯ НА ВАС.
Не кушайте... птицу неизвестного производителя!
Начинкой. Фабричная начинена антибиотиками и всякой дрянью.
Li-Ly_82 Konovalova
Мне сойдёт и фабричная. А в какой курице больше заразы - это ещё спорный вопрос.
Владимир Котик
фабричная вкуснее
Mereke Arzykulov
Деревенская жизнью пышет, а та как доходной увалень.)
Наталья Дукс
Искусственной пышностью и огромным количеством вредных веществ
Оля Русин
Вкусом...
Фабричные заетые а деревенские забеганные!!!)))))))))))))
Мне пофик уже стало. Меня интересует больше, как вам везёт со спонсорами, которые вам вип усё время дают. Вот жеж вы счастливчики:)
Ruslan Mogla это бывает крайне редко...
Ruslan Mogla вы же здесь не 12 лет..
Ruslan Mogla куда уже больше?
Ruslan Mogla всё ещё впереди
Ruslan Mogla хе хе
Поздно вечером женщина из села перечисляет:" Кушать на завтра приготовила, бельё погладила, постирала, дома убралась, за продуктами сходила, детей накормила и спать уложила, кота расчесала, собаку выгуляла, вроде все сделала... Ах, у меня же мужик не трахан остался!!!"
Продолжительностью жизни
тем же, чем свободный человек от отбывающего срок в камере
И телом и душой !!!
первая 130р. за кг. Вторая 210р. за кг. -Качеством.
Никейн Кляйн
..фигурой ..,
Да! вы.. чООО!.. запели громко..
Разница большая.. есть..
Деревенские.. наседки..
Яйца.. мясо ..даже шерсть))
---
Да мозги.. у птицы в право..
И в деревне тоже есть..
Хочешь даст тебе и сало..
И потребность.. даже лесть!!
Дм
Дмитрий
Умерщвлением
Ольга Шапкина
Деревенская ходит парой)))
У деревенской мясо темное, суп вкусный. Вкус сильно отличается.
деревенская читает только по слогам
Ллском и харизмой
???????? ???????????????
???????? ??????????????? Еду а транспорте, здесь трясёт
деревенскую забивают, когда ей на пенсию пора, а фабричных подросточки 3 месяца. Жевать пенсионера трудно
Darkhan Akhmetov
Пафосом
Деревенскую деревенские трахали, городскую кто попало.
От простой по устройству куры,
Она отличается сложностью схемы !
Что взять с деревенской дуры ?
А эта идет в рестораны, для Богемы ! ))
Василий Ява
деревенская натуральная и никакого гмо
цена и вкусовые качества.
Евгений Бодров
ощипением.
Крэкс, пэкс, фэкс!
https://www.youtube.com/watch?v=Pf8uUYxSwXM
Андрей Звонов
Синевой..
Воля Бездны
скоростью ...хрен поймаешь ...
Евгений Тф
Василий Ява кто о чем ..МВД о превышении скорости.. ))
Не топтанная...
Деревенская выращена как правило в лучших условиях, чем фабричная - от этого полезнее и вкуснее
Деревенская натуральная, без примесей!
Думаю, что фабричная - это, скорее, ГМО