Юмор

Почему водку сало ...поцелуем засосало?

Катя Гусакова
Потому что сыт и нос в табаке.
Жека Идрисов
Лучший ответ
Звено «Император» пятый час курит, а вы до сих пор в порядке... Откуда на УЗИ покажут минет? 10 очков по ориентированию в пространстве. 24 очка по правильному ответу. 2/ 2 по позитивному мышлению (Ооо! Во! Отлично!)

28/ 1 по извращенности.
Не ешьте сало по утрам... пока не выпьете 100 грамм.
Ек
Екатерина
Хотелось уйти в осеннюю депрессию, но не отпустил сын.
Артём принёс мне Маршака, старое издание из библиотеки моих родителей, из моего детства. Мы читали, и на одной из страниц обнаружили каляки-маляки красным карандашом.
— Кто это сделал? — воскликнул Артём.
— Это я сделала, — вздохнула я, — когда была маленькой.
Артём проникновенно посмотрел мне в глаза и сказал:
— Никогда больше так не делай.
Хотелось уйти в осеннюю депрессию, но не отпустила книжка. Давно заброшенная, заложенная посередине, а тут вдруг пошла. Как тот дождь, непринуждённо и самотёком.
Депрессия ждала за порогом, посыпая голову листьями, что пеплом, и не могла дождаться.
Просто я подошла к депрессии во всеоружии — в сыновьях, мужьях, котах, дождях и книгах. Что-то одно из этого уже атомная бомба, а все вместе так и вовсе Звезда Смерти. В хорошем смысле.
После горячительной нужна смазка, это идеальное сочетание.
Юлия Козяева
Сало все горазды жраты))) Только хде ж его на всех набраты)))) Вот и приходится целоваться за сало))))
Диана Сагиева