Юмор

Задали написать курсовую по рассказу "Идиот", а че там было, расскажите плиз?)))

Короче:
Там один ИДИОТ подумал:
-- Тварь ли я дрожащая или право имею?...
И поимел. Некую старушку-процентщицу
Алёну Ивановну, а заодно и её сестру Лизавету.
Ещё фильм такой был, советский, название забыл...
Нууу, там ещё Кикабидзе по телефону звонит и говорит:
-- Алёну Ивановну хочу!
Всеволод Антамонов
Лучший ответ
Настоящее столь важно потому, что существует только сейчас. Прошлое является лишь поводом для того, чтобы понять, что оно никогда не существовало».

« Когда Бог создает будущего Бога, – замечает Дунс Скот, – оно творит не будущее, а настоящего». Таким образом, настоящее становится началом всех времен. На вопрос «Когда Бог создает нового Бога?» «Будущего Бога», – говорит Фридрих Ницше, – надо искать не в будущем, а в настоящем. Бог не создает все что ни попадя. Мы не можем отрицать, что Бог создал человека, даже несмотря на то, что это кажется невероятным.
Shuhas Kanakidi
там кто то кого то топором убил, за то, что кто то под поезд бросился
Сауле Ниязова
Я бы просто о себе написала)))))))))
Назугум Абдикерим зачем уж сразу так
Назугум Абдикерим Ну да Например "Царь Никита..."
про то, какими поезда были холодными.
Про идиота Мышкина. Сам не читал
Стас Бородинов
Напиши: произведение написано давно, но идиотов меньше не стало)))
Самое краткое содержание из инета на кинопоиске:

"Князь Лев Мышкин возвращается в Россию из Швейцарии, где несколько лет лечился от душевного недуга. В Петербурге он попадает в дом своих дальних родственников – семьи Епанчиных. Чуткий и внимательный к другим людям он оказывается в круговороте страстей и интриг."

kinopoisk.ru/series/77051/

За 5 секунд:

"Появление простодушного и глубоко порядочного человека вызывает смятение в светском обществе. Герой пытается помочь каждому на своем пути, но искренняя любовь к человечеству становится тяжкой ношей для него, и он сходит с ума."

obrazovaka.ru/ochen-kratkoe-soderzhanie/idiot.html
ну чтоб ответить на вопрос - ушла читать.... Идиота..
Ирина Кряжевских Доброго утра! и дня.. и вечера.. и что уж там говорить.. конечно же будущей ночи тоже!))
Благодарствую за чашечку кофе (может конечно автор картинки задумал там чай, но я хочу кофеёчку)!
я тоже не люблю быть невежей, поэтому пишу именно комментарий!)) (опять сожалею, что тут нет смайлов, мне сейчас просто не обходим смайлик показывающий язык, поэтому включай воображение)))
Еще раз спасибо за подарочек и с наилучшими пожеланиями.. приседаю в реверансе!)))
Спасибо за прекрасное утро! )
Тащи бутылку, а лучше две, а лучше три, и будем рассказывать, рассказывать, рассказывать...
Юрий Иванов