Только порядочного любовника!!!)))))
Приветствую мадам))
Юмор
Что можно обнаружить только в шкафу у порядочного джентльмена?)
Смокинг.)
галстук)))))
Недопитую бутылку виски.
Нет, это самого порядочного джентльмена можно обнаружить в шкафу!
У порядочной дамы, естественно.

В шкафу у порядочного джентльмена - порядок!
Такой костюм стоит недешево, но это не повседневная покупка — это разумное вложение средств в себя. Как минимум потому, что ателье берут на себя полное обслуживание приобретенного у них гардероба, да и служат такие вещи на порядок дольше и исправнее, не говоря уже о том, что сидят идеально. Однажды ты придешь к этому — к мечте об образе аристократа, если уже не живешь с ней. КОСТЮМ ТРОЙКА. Классические туфли и ботинки. Пальто. Шарфы и перчатки. Зонт. 21 веке ходить с тростью себе могут позволить либо лица с ограниченными физическими возможностями, либо самые отбитые фанаты доктора Хауса. Бесспорно, в прошлом аристократы и модники носили трости как стилеобразующие предметы, чтобы опираться на них с важным видом. Но сейчас это мове Текст взят с шикарного BroDude.ru тон. На смену им пришли зонты на длинной ручке — так же изящно, но куда более практично. Мужской классический зонт никогда не будет китайской складной чепухой — он тяжелый, длинный, с лакированным деревом и металлом, чтобы самые лютые ветра Альбиона не выгнули его и не вырвали из рук.. эти необходимые вещи быть в шкафу джентльмена.. из просторов интернета.. См. также «Благородство. Великодушие», «Леди», «Манеры. Воспитанность. Этикет»
Я-то откуда знаю?..) Я же не порядочный..)))
....овсянку... мэм)))))
Скелет.