Юмор
Расскажите анекдот про евреев.
Нужен разрывной анекдот, который вы запомнили на всю жизнь.
Умирает старый еврей. все вокруг него собрались. Спрашивает: Сыновья все здесь? - Да, отец. - Снохи? - Здесь. Внуки? - Тоже.
- Какого ж хрена свет на кухне горит?!
- Семён Маркович, а правду говорят, шо женатые мужчины живут дольше, чем неженатые?
- Таки, да, Фима... мучительно дольше...))))
1.Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?
— Таки да… Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!
— И ты сразу отдал?
— А шо, ждать пока за свет накрутит?
2.Приходит еврей в время войны в партизанский отряд, просит принять его в партизаны. Командир говорит: - "Хорошо, но сначала тебе испытательное задание — возьми пачку листовок, распространи их в занятом фашистами городе. Сроку тебе — 2 дня". Ушел еврей, нет его ни через 3 дня, ни через 5. Через неделю возвращается, идет к командиру, вытаскивает из всех карманов деньги и говорит: Них@я вы мне заданице дали, думал не продам!
— И ты сразу отдал?
— А шо, ждать пока за свет накрутит?

Ольга Удалова
Дополнил вопрос своим анекдотом
Семён Абрамович, давайте мы с вами откроем ювелирный магазин.
Нет, уж лучше вы открывайте а я на шухере постою.
Ольга Удалова
Дополнил вопрос своим анекдотом
-- Арон, на твоей Саре новый шарф?
-- Шарф?... Странная фамилия.
--Сёма, пей кефир, чтоб ты сдох,
тебе нужно поправиться!
-- Алло, Рабиновича можно к телефону?
-- Рабиновича нет дома, а что ему передать?
-- Передайте ему три рубля.
-- Шарф?... Странная фамилия.
--Сёма, пей кефир, чтоб ты сдох,
тебе нужно поправиться!
-- Алло, Рабиновича можно к телефону?
-- Передайте ему три рубля.