Юмор
Случайные связи - это миф?
Случайные связи - возможность развития этих связей. По другому: не попробуешь -не узнаешь))
у меня билайн
Вопрос такой неоднозначный, что нужно будет чуть шире его рассмотреть.
Во-первых, что такое миф, и как он влияет на человека.
Итак.
МИФ И ЕГО ВЛИЯНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА
Огромные массы незнакомых друг с другом людей способны к успешному сотрудничеству, если их объединяет миф. Любое широкомасштабное человеческое взаимодействие (от современного государства до средневековой церкви, античного города и древнего племени) — вырастает из общих мифов; из того, что существует исключительно в воображении людей.
Два незнакомых друг другу католика могут вместе отправиться в крестовый поход или собирать средства на строительство госпиталя, потому что оба верят, что Бог воплотился в человеке и позволил себя распять, чтобы искупить наши грехи.
Государства опираются на национальные мифы. Два незнакомых серба понимают друг друга, поскольку оба верят в существование сербского народа, сербской отчизны и сербского флага.
Судебные системы живут за счет единых юридических мифов. Но все это существует лишь в рамках тех историй, которые люди придумывают и рассказывают друг другу. В реальности нет богов, наций и корпораций, нет денег, прав человека и законов, и справедливость живет лишь в коллективном воображении людей.
Приблизительно так.
Итак.
МИФ И ЕГО ВЛИЯНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА
Приблизительно так.
связь то случайная, а вот сифилис - закономерный.
Нехай сказка
Миф, но реальный !
Я не могу просто так упасть в постель с совершенно чужим человеком. Мне надо почувствовать его близким… Ведь, случайные руки не дарят тепла, а от случайных поцелуев не замирает сердце.
автор неизвестен