Юмор
Нихрена себе, вооружились ! ))))....
Скажите , дорогие мои, может я чего-то не так понимаю....Но мне всегда казалось, что нашей доблестной милиции подобное вооружение вроде как никчему. )))
Тогда за каким хреном они её за собой волочат , а ? От кого отстреливаться собрались ? )))

А они дуло срежут, покрасят в полосочку, чтоб охота на дорогах была удачней.
Просто Щелкунчик
Приветик ))) А мысль-то.. просто СУПЕР ! )))))
Передел района....
А ты что забыл?? У них же акция проходит: "Сдай оружие и ничего тебе за это не будет!! "
Вот один дедок и повёлся.
Это они на экспертизу везут. Если признют, что из этого пулемёта Чапая расстреляли., хана дедушке.
А им-премия, за расскрытое преступление века!!
Вот один дедок и повёлся.
НА **ЗАРОБОТКИ** ЕГЕРЯ СОБРАЛИСЯ... К БРАКОНЬЕРАМ !!!хнык
Это ребята к обороне готовят пушки НЕЗАГОРАМИ 9 МАЯ....
Братва танк откапала, и поехали банк "ломануть" .Но милиция на страже .
пришёл приказ-усилить борьбу с терроризмом! вот пришлось у деда Кондрата трофейной гаубицой разжиться. немчуру гнала--и террористов погонит!
в металлолом повезли ...бабло у них закончилось ..эпоха кризиса началась
У них тоже тёщи имеются...)))))
Просто Щелкунчик
Гы-гы-гы....Тёщу - к дулу привязать ???))) (внутрь - не поместится ))))))))))))))
Опять едут Снежного человека искать!! ! Как они ему надоели!!!!))))))
Либо изъяли где-то, либо на штурм едут, самогонный аппарат у бабки отбирать...
это они Катюшу тащут на субботник!!
Толкая семечки, орехи без оглядки
Где поподя торгуют нынче бабки.. .
Сорокопятка принесет успех -
Уж этой пушкой запугают всех,
Чтобы боялись где попало торговать
И стали больше "крыше" отдавать.. .
Где поподя торгуют нынче бабки.. .
Сорокопятка принесет успех -
Уж этой пушкой запугают всех,
Чтобы боялись где попало торговать
И стали больше "крыше" отдавать.. .
Ну у них вроде план по сдаче конфискованного оружия есть?)) ) Ребята идут на перевыполнение!))))))))))
Ещё неизвестно, кто- кого тащит.... с нашими то дорогами!! ! )))
наша служба и опасна и трудна ...
в хозяйстве все нам пригодится....
это они в не кашерный наркопритон на разборки едут
ет уже было... повторяетесь... раньше за вами этого не замечалось....
Обещали же усилить милицию, выполнили.
ни дай Бог такого подрезать в глухом лесу!!!
Терра, какая ты смешная, так они тебе и сказали, за каким хреном они ее тащут! я могу только предположить- за большим!
Просто Щелкунчик
Гы...эт чЁ, у них еНтот самый хрен такой большой, гы-гы-гы ? )))))))))))))))))
Кризис: поехали сдавать металлолом
Ох рано встает охрана...
Это же вещдок!

Какойто мужик пожаловался на тещу вот и такая приправа
у них машина идиотская, форма тоже, надо же что то иметь крутого то? =))))))
Конфисковали наверно
судя по обстановке - от снежного человека
Они с Берлина едут, еще с 45-го года, просто пробки и снежные заносы мешают.
на кабана пошли точьно
Цвет мет по деревням собирают.
Подарак от братвы доблестному генералу.
У кого-то стырили,
нНадо накрыть залпом одну малину или клубнику или вообще всё что не везёт, несёт с собой наша славная доблестная милиция -всё это надо!!!! Без вопросов-ато пушечка то может повернуться и в Вашу сторону....
Привет, Террочка! Прикол))))) У кого-то экспроприировали и вот тащуть, а вдруг сгодитья))), а может в музей, а?
Первого числа каждого месяца мы производим объезд предпринимателей, коммерсантов и всяких мелких торгашей. Добровольно никто не хочет платить дань. Кризис. Без пушки ни куда.
ха ха
по бронированным джипам стрелять.
Просто Щелкунчик
О-го ...а что, пробивает? )))))))))))))))
эх тачанка-ростовчанка, наша гордость и краса!!!!)))))
просто нужно кого-то волочить
тылы прикрывают.
Надписи "Милиция" на машине нет! Плакат "Тамбов. инфо"А в тех краях, как я слышал есть традиция на 23 февраля устраивать показ военной техники... Вот и все!!!
а они сами не знают))) просто везут, куда тоже не знают, они ваще ниче не знают,
Я знаю точно что 2 августа (день ВДВ) и это им не поможет!
НА УЧЕБКУ! ВДРУГ ВОЙНА! А ОНИ В ЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ ТАКУЮ ШТУКУ! ПАРИЧИНА НА СВЕЖ. ВОЗДУХЕ ПОБУХАТЬ ПОЯВИЛАСЬ! ДОЛЬШЕ НА РУБЕЖЕ БУДУТ.... они такие-наша доблестная милиция!
Они хорошие.. .
Смех и радость приносят людям...
Это точно на охоту. Но вот какого зверя они себе наметили - это уже вопрос!
Накрыли точку приема металлолома