Юмор
А Вы трезвые,можете быть веселыми...или никак?)
да, дурости и шуток хватает на все время празднования (был на юбилее, соседа брата знаю лет 10, так вот весь день был (тамадой, клоуном), пил из рюмки (воду) веселились, потом вста и говорю брату поехал (на даче), сел за руль завожу машину, подбегает сосед брата, ты что в таком виде поедешь, не смей, узнав, что я трезвый, с сожаленьем сказал, а я без рюмки злой и мне не до веселья
Да как же не веселиться, когда видишь, что гость водку принёс! Это после уже выпитого можно в депрессию впасть.
Когда в лавку идем ;-)
неа, Мариночка. трезвый я в вечной глубокой депрессии )
Дмитрий Иванов
печально
а я всегда весёлая)

тверезость норма.... жаль тока печень вхолостую гонять....
Смотря какое веселье - если вдумчиво, как здесь, с подбором слов - то трезвым.
А если дурковать - так лучше под шафе, но там важна компания.
Доброе утро сударыня! С праздником!
Ведь я здесь на Ответах всегда трезвый, и не настолько грустный, пока не испортят настроение...
Дмитрий Иванов
Доброго, Сударь)) С Праздником))
..вопрос занимательный.. Я попробую!!)).. представить.. (*
Дмитрий Иванов
у тебя точно получится))
нетрезвая - я засыпаю сразу
Наливай! Вместе посмотрим, какой я нетрезвый!
Привет Марина))
Дмитрий Иванов
Привет, Влад)) Не рискну))
Для того, чтобы пошутить или оценить хорошую шутку мне не надо алкоголь). Надо всего лишь хорошее настроение и хорошую шутку.)
Доброго утра!
Дмитрий Иванов
Добрейшего))
Шутейное дело всегда серьёзное.)

Разумеется! Трезв как стёклышко, но валяю дурака! На радость почтенной публике !
Очень даже могу)