Юмор
А "великое ничто" существует? Всем здравствовать!
Хм...Аллочка - вот к чему приводит попытка, рассматривать Бесконечный Мир (причём...,БЕСКОНЕЧНЫЙ во всех проявлениях....) с позиции "пряничного ниаива детских ассоциациий".... Для начала напомню, мы всего-то: Homo Sapiens.., где, Saplens - скорей, самоназвание, а Homo - подотряд, прямоходящих, из отряда ...приматых..и всё..блин...И...никаким разумом мы не обладаем - разум - это вся Вселенная с её Информацией, а мы, как и любой субЪект Вселенной можем всего-то получать часть информации...Наши возможности восприятия этой информацией - пока очень ограничены и зависят от наших естественных сегодняшних физических возможностей...К примеру, мы не можем ВИДЕТЬ МИКРОМИР, даже в камерах Вильсона, мы видим лишь следы чего-то, что мы с умной мордой обозвали какими-то, по нашему понятию, научными терминами: электрон.., позитрон...,нейтрино, наконец....А о дальных мирах, мы опять же судим, по своим "знаниям" микромира....Вот если б сейчас, мгновенно мы получили зрение во всём нам известном частотном диапазоне, то просто сошли бы с ума, а не поумнели - мы увидили б мир, с бесконечными следами явлений, как в камере Вильсана, и всё-равно.., через доказанные гипотезы пытались понять законы - а это прцесс бесконечен...В этом нет трагизма, мы просто в своей стадии развития и не надо комплексовать по этому поводу, всё-равно выше головы не прыгнешЬ, а радости бытия, пока примитивного - достойная награда..за малознание..А то взбудоражила людей.., а им и выспаться надо...Мы на пороге информационной революции, но это не повод ...запираться в палате № 6...
я - великий Хочу всё знать))))спасибо за информацию, блестну как-нить знаниями перед друзьями....)))))) ещё бы цифирки запомнить))
Ну и напугала ты этим "ничто" - снова впереди бессонная ночь.Дыма без огня не бывает.
мне бы твои заботы
вот уж точно,что чем меньше знаешь,тем лучше спишь...прочитаешь такое ...бррр!
Может это ЦЕНТР КОСМОСА?
Даже думать об этом жутко.
Сколько загадок, какой простор для вопросов:) И все это ничто?
Раз об этом говорят и пишут это уже что-то!