Юмор

Зелéненький он был... Горошек

С оливье особо вкусно сочетается))
Приветик!
Марина Чистякова
Лучший ответ
Серёжа Олондарь Приветик!)))
Не трогайте горошек это на НГ.
Мне сюда не хватает ))
Лилия Ильина
крокодильчик тоже.... приветик
Фига-се! В ясельки ходил...))) мальчик с пальчик!
**
*елена *
Кузнечик...
сьел весь горошек.
Dk...mi dopischemИтак, в провинциальный городок приезжает цирк.
По всему городу появляются афиши: "Только у нас, только для вас, только один раз! Проездом из столицы до самого городу Парижу! Силачи и акробаты, клоуны и жонглеры, танцующие лошади и - внимание! - только у нас, только для вас, только один раз - летающие крокодилы!"
На представлении всё, естественно, битком, полный аншлаг. Проходят клоуны, лошади, жонглеры, все им хлопают, но все ждут. И вот выходит конферансье и объявляет:
- А теперь наш главный номер, единственный показ перед гастролями в Париже - летающие крокодилы!
Из за кулис натурально вылетает стайка крокодилов - впереди побольше, позади поменьше, последним самый маленький - делает три круга вокруг арены и улетает обратно за кулисы. Но самый маленький крокодильчик устаёт и шлёпается на колени супруге бургомистра, которая, разумеется, сидит на первом ряду на лучшем месте.
Та гладит его по голове и замирающим голосом спрашивает:
- Но скажи, крокодильчик, как же это у вас всё-таки получается?!
На что крокодильчик поднимает на неё огромные грустные глаза и говорит:
- Ах, мадам, если б вы только знали, мадам, как нас здесь Pi...zdjat ;)
Сергей Козырь
Зелéненький он был
Поносик
После зелёненького горошка

:)
Ilja Savelchev
Misha Kunbutaev Очень оптимистично!)
Так вот, значит, куда он делся....
Как был?! Не долежал до новогоднего оливье?
Kanatbek Shakeev
Кузнечик съел горошек, а кузнечика - лягушка... И все зелененькие)
Юлиана Юрисова
Kanatbek Shakeev А лягушку крокодил. И тоже позеленел. Не поеду в Египет крокодилов есть... Добрый вечер, Ирина!
нет, желтенький был все же)