Юмор
Что не так на этой картинке?

Врят ли кот сидел бы на подоконнике пока люди едят) Доброго!)
Инна Альшевская
Привет мой хороший!)
Кот игнорит их любовь
Приветик Солнышко
Аделя Изимгалиева
привет можно опустить... ты че такой ?
Инна Альшевская
Привет, Володька!) Не обращай внимания!)
Jasik .
А я вообще ее не замечаю. Не приемлю хамства
Ща задушыт её....Через пару минут.
Русланка Котовская
Но вначали атравит..
кота обидели
Розоватость.
А желание такое... Желание, чтобы нас всё-таки любили и уважали. Чтобы меня любили и уважали.
Но чтобы любили и уважали не потому, что я чего-то добилась в жизни, не за мои усердие, труд и упорство, и даже не за какой-нибудь талант или особенность... Чтобы любили и уважали меня не за то, что ты сильная или смелая, не за то, что ты умная, потому что долго училась, не за то, что у тебя много денег, потому что ты много работала, и не за то, что у тебя есть власть или всё это вместе... А нужно чтобы любили и уважали просто потому, что ты есть. Есть, какой бы там ни была. Никто из нас в этот мир не просился. Но мы есть. И мы пока отсюда никуда не собираемся. И нам нужно, чтобы прямо здесь каждого из нас любили и уважали только за то, что мы есть. Любили и уважали. Пусть не сильно. Но каждый день.
До Нового года ещё месяц, а у них гирлянда горит!!!)))
Занавески разные
Властная поза этого.... Короче он нарцис и психопат (
А её жалко.
его по пояс отрезали, так бы не поместился)