Юмор

Что значит *супербалда? Как ответить на обзывательство?

Максим Авазав
Балда́:

Балда — русское народное название небольшого куска древесины с примерно равным соотношением длины и ширины (например, берёзовая балда). [источник не указан 610 дней] Часто балдой называют полено. [источник не указан 610 дней]
Балда — русское прозвищное имя.
Балда — молот весом 4—5 кг на рукоятке длиною ок. 1 м [1]
Балда — тренажёр для отработки ударов в фехтовании.
Балда — тупой человек [2], дылда, болван, балбес, долговязый и неуклюжий дурень [3].
Фамилия
Балда, Иосиф (фр. Josef Balda; 1827—1861) — чешский педагог и учёный [4][5][6].
География
Балда (приток Пышмы) — река в Свердловской и Курганской областях.
Балда (приток Верхнего Лобаза) — река в Республике Коми.
Кино и телевидение
«Балда» [en] (англ. The Baldy Man) — британский скетчком.
«Балда» (англ. The Saphead) — американский немой фильм 1920 года.
«Балда» — телеигра на российском телевидении (1997—2000).
Другое
Балда — тип рыболовной снасти.
«Балда» — название нескольких словесных игр.

Лучше промолчать
Александр Chimera
Лучший ответ
сам такой... когда не отвечаешь на это больше злит однако... личный опыт
Хамло Сенное)) -- так
ответить..
Максим Авазав Это такой перевод? ((
Леонид Овчинников Супербпдда-- это +19 у мужчины...)) Идёт как комплимент..
Супер-пупер балда!
Суперщелбаном по лбу..
Ira Safronova
Самая Лучшая балда!
Мне нравится)
признать, что надо быть порасторопней
"Все люди, как люди, а я супербалда-", "че за прикол язык высовывать-", - комментировали пользователи сети. Так, например на караоке-шоу, куда Глушко пригласили в качестве члена жюри, мужчина снова оказался с высунутым языком, в то время, как его коллеги занимались делом. Инсайдеры попытались разобраться, о чем говорит высунутый язык кудрявого стриптизера- По теории Фрейда показывать язык женщине будет означать, что у мужчины есть в какой-то мере влечение к представительнице прекрасного пола. Но известно, что Тарзан демонстрировал язык мужчине, когда тот снимал stories на свой телефон.

Не хочется сейчас заострять на этом внимание, пусть останется малейшая надежда на то, что Сергей Глушко - это человек с традиционной ориентацией. А вот еще одна причина, по которой человек высовывает язык. Психологи считают, что это способ преодоления ряда психологических проблем: неуверенность, подавленное состояние и недовольство своей жизнью. Это уже ближе к реальности, потому, как за улыбчивым и обаятельным мужчиной может скрываться закомплексованный мальчик.

Если внимательно изучить Instagram Тарзана, то можно заметить, что у него нет друзей и знакомых. Он не отдыхает с мужиками на шашлыках, а только развлекает подружек жены на оплаченных Наташей Мальдивах. Королевой стоит отвести супруга к психологу, считают пользователи сети потому, как его психологические проблемы могли перепутаться с кризисом среднего возраста, а это "взрывоопасная смесь".https://newsmir.info/1813038
Наталья Каплун
ну какая есть)
Скажи - иди-ка Пушкина перечитай...
БАЛ мне дали и я СУПЕР, а вы не знаю кто теперь )))
Erkanat Amirov