Юмор
Совместимы ли СМЕРТЬ и чувство ЮМОРА?
Я стараюсь равнодистанцироваться от того и другого.
Лучше умереть от смеха,чем от РАКа:)
Совместимы ли смерть и чуство юмора? Знаешь, лет 7-8 назад у моего знакомого бабка умерла. А бабка была не простая, а золотая. У нее муж (его дед) был какой-то шишкой при коммунистах еще, зам. министром. Ну и масса, сам понимаешь, собралась не шуточная. Все серьезные и солидные, прямо как в политбюро. А мы были молодые лет по 25-27 ну и перед похоронами приняли не много. Не много, 200-300 гр на брата. Ну и когда настало время гроб выносить, нас молодых, позвали помочь. Нас было 7-8 человек. А бабка была дамой в теле, мягко выражаясь. Тяжеленькая попалась. А дело было на 5 или 6 том этаже. Но лифт в этом здании был маленький. Не было там грузового лифта. Ну, мы оглянулись, вроде никого уже нет, все внизу уже, и идейка такая прошлась, типа, ну на фиг ее тащить стоко, а давайте в лифт положим гроб стоя, и отправим вниз, а сами быстро спустимся и снизу ее заберем. Решили-сделали! Вызвали лифт, гроб вместе с бабкой туда пристроили и еще одного нашего товарища тоже туда кое-как запихнули и наказали, чтобы на первый нажал не ранее чем через 5 мин., чтобы мы успели добежать. Ну и сами побежали на первый этаж. Стоим - ждем. Вдруг, где-то сверху вопль женский ну просто нечеловеческий... Да и какой вопль!!! Аж все вороны с соседных деревьев повзлетали. Ну мы быстрее наверх...Даааа, там, значит, одна соседка на третьем этаже решила выйти во двор. Ну она же слышала, что Вероника Марковна умерла. И на панихиде была. И знает, что сейчас похороны. Она, значит, вызывает лифт, ждет. Радостная вся такая хочет зайти в этот самый лифт, но как токо двери открываются, эта самая Вероника Марковна на нее бедную из лифта и падает. Мало того, еще и голосом мужским говорит: "извините, не заходите, тут места нет, я сейчас снизу вам лифт опять отправлю".Да... веселые были времена, нас тогда чуть не побили... мы просто успели смыться. А вот что потом стало с соседкой, не знаю.Так что, чувсто юмора совместим со всем, что сопровождает человека, с чувством юмора.
Представляешь как веселяться, свесив с облачка ножки, некоторые свежеотлетевшие, когда многочисленная родня открывает завещание?!!
Конечно
А откуда тогда взялся черный юмор?
Англичане асы! :)))
Конечно, "жизнь - театр, а люди в нём актеры", после завершения комедии всегда смеються.
и почему же меня в рубрике "Философия, непознаное" шутить тянет, а Юморе философствовать?))
да т. к. когда смеёшся можно помереть от смеха и ещё долго смеятся это как в фильме кто подставил кролика роджера!
Нет
когда смеёшся,то сразу становиться легче, а так почему бы не посмеяться над проблемой,чтоб было не так страшно