Юмор

Ваша сказка или фильм, о чем бы они были?(см)

Дорогие юморяшки! Вот и пришло время 3 серии...серии о Вас!!
Устраивайтесь поудобнее и приятного Вам настроения и просмотра!!
Теперь я знаю многих в лицо, благодаря трудам и терпению автора, это стоит большого труда, от души благодарю!
Игорь Самойлов
Лучший ответ
Вячеслав Иванов Хоть вы скромно сказали про ненаписанную роль, ну как без нашей Королевны?!)) Спасибо, что отнеслись с позитивом!))
Спасибо за труд. Умничка Марин. Все здорово.
Хорошего вечера
Вячеслав Иванов Дня доброго, Володя)) Спасибо!))
В номинации "Лучший режиссер" награда присуждается.. Марине- Ди Вини!!!))))
Спасибо за отличные ролики.. за.. красиво сделанную работу.. за великолепное творчество!!!! За вдохновение!!!!
Олег Нартов
Вячеслав Иванов Спасибо за поддержку и участие!!)))
Круто! Слов нет.)
Вячеслав Иванов Не сердитесь за фото?) Ухх)) Рада, что понравилось))
К чему слова? Мне сейчас позвонили из ГОЛЛИВУДА Просмотрели все три серии... прослезились... закрывают всё своё производство... достичь большего не способны... Респект Марине-режиссеру, Марине-продюссеру, Марине-Человеку!!! Юморята-актеры тоже хороши!!!)))
***ксюша ***
Галина Баранова Браво Андрей!)
Галина Баранова Добрые слова! И ведь это правда!
Вячеслав Иванов И Вам всем моё ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо!!))
Баааа... Знакомые почти все лица! Марина, спасибо за труд, подбор реплик, выражений крылатых и слов, музыкальное оформление, всё подобрано замечательно, продуманно и со вкусом.
Вячеслав Иванов Рада, что понравилось!! С Наступающим!!))
Наталья Киршина Спасибо! Взаимно!!
Как же приятно смотреть!!!! Благодарю за труд!!!
T*
Tvoya... *samoka**
Вячеслав Иванов Благодарю за благодарность - это редкие качества))
"Акростих"

Д рузьям на радость от души! -
И не жалея времени, здоровья,

В сем сердцем, чисто и не скроя
И скусно путь к сердцам найти!
Н аверно, мы слезой прольёмся
И благодарно, другу улыбнемся!
Вячеслав Иванов Благодарю))
Спасибо! в Четвертой серии Автор Роликов обязан появиться!!))))))))
Зимнего Хорошего Настроения с Уважением Ян Лурье
Елена Кузуб
Вячеслав Иванов Ох, даже не знаю в каком фильме и в какой роли)) Озадачил))
Растрогалась до слез. Ну спасибо, дорогая! А это Евгений Куликов в электричке едет.
Вячеслав Иванов Вот спасибо!! А Он сердиться не будет за фото?))
Вячеслав Иванов Он роль человека - невидимки сыграть хотел))
Ну да....
Не буду стучать в двери в тишине...
Вячеслав Иванов Привет, Дианочка)) В каком фильме и в какой роли смогла бы поучаствовать?)
а сейчас... вместо тысячи слов... -
золотое молчание ...
серебро невесомое слов...
всё, что мне остаётся сказать...))

Моника Сахи
Вячеслав Иванов Спасибо, Мари))) С Наступающим!!))
Нежно прижавшись к мужскому плечу
я сквозь невзгоды и радости лечу.
И вечерами укутавшись в плед
вместе считаем банкротов букет!
Чем замечателен этот сюжет?
Всем!!!))) От меня вам огромный привет!)

Отдельное спасибо Маришка, тебе! )
Вячеслав Иванов Благодарю!! Солнечного настроения!!)))
Спасибо, внатуре!!!))))))
Вячеслав Иванов ))) С Наступающим!!))
Благодарю тебя за этот честный труд,
За эту очень важную работу,
За множество потраченных минут,
За хлопоты, а также за заботу!

Я искренне ценю таких людей,
Которые успешны в своем деле!
Желаю много красочных идей,
Чтоб радостно глаза твои горели!
Спасибо Маришечка, за твое доброе сердце!))))

Вячеслав Иванов Благодарю, Аллочка!! Чудесного настроения!!))
Aлександр Aбрамов Спасибо за прекрасный подарок к Новому года! Мариночка, счастья, здоровья, успехов во всех твоих делах. С наступающим!)))
Великолепно !! Какой титанический труд сделанный с лёгкостью и элегантностью . Ещё раз огромное спасибо, смотрю с удовольствием . С наступающим новым тебя . Творческих успехов, радости и тепла в душе, которое согревает сердце
Олег Васильев
Вячеслав Иванов Благодарю, леди!)) Чудесного Нового года!!))
Олег Васильев Чудеса встречаются и сбываются . Надо верить в сказку . По старому стилю сегодня Рождество, а завтра у меня день рождения . Так что ты подарила мне чудесную сказку . Огромное благодарю . Целую и обнимаю Лариса
Да, красота. Марин - достойно восхваления). Жаль многих фоток нет. И меня))))
S(
Svetlana (Lana) Fomin
Вячеслав Иванов Ты обязательно будешь в 4 серии))
Svetlana (Lana) Fomin Можно как то скачивать эти ролики? То есть оставить себе на память, что бы без инета и поисков смотреть потом?
Я тоже хочу в это кино! Меня примите пожалуйста.
Лена Микулина
Вячеслав Иванов С удовольствием)) Ирина... В каком фильме и какую роль?))
Браво!!!
Вячеслав Иванов Благодарю)) Приглашаю на видеопробы))
Спасибо!!! Молодец!!! Молодец!!
Вячеслав Иванов Благодарю)))
Вот самое главное, что я вынесла из этих серий- вы, Мариша, объединяете всех Юморян. Были раньше различные коладжи из фото, но далеко не все туда попадали, как будто тут-свои, а там-чужие. Для вас не существует грани, которую среди нашего общества сделала ныне страшная болезнь. Вы делаете Великое дело, нужное, благородное, доброе. Вы объединяете! Низкий вам за это поклон. Пусть и без Юмора!
Татьяна Зинина
Вячеслав Иванов Благодарю за теплые слова, но без желания юморяшек, всех вас ничего бы не получилось))
Как всегда выше всяких похвал!!! Настроение подняла на все 200 % !!!Спасибо тебе!!! А где опять сама?)))))))) Эх, скромность нас погубит)))))))
Привет, Маришка!!!! Кто так болеет, Чудо? Надо лежать ноги кверху и просить варенье !!!))))
Какая же ты молодец!!! Жаль только, что не все дают настоящие фото!!! Но их можно понять, значит допники или как я, от алиментов скрываются)))) Всем новогоднего настроения, а это лично автору!!!! Пусть он поможет тебе во всём, что для тебя важно !!!Обнимаю)))
Ой, на вопрос не ответила)))) А сказка моя всегда о любви !!!Не знаю, как без любви жить? Она во всём и везде окружает меня!!!! Пусть и Ваша жизнь будет полна любовью !!!
Вячеслав Иванов Спасибо, Тошенька!! Да не умею я просто лежать))) Здоровья крепкого нам всем!!! Спасибо тебе за отзывчивость и добрую душу!!
Я смотреть устал!)))) Очень тяжёлая работа! Спасибо!)
Евгений ,,,,,
Вячеслав Иванов 200 серий сомелье - вот где сложно)) Спасибо за участие)))
Спасибо за настроение и отлично подобранную компанию!!))))))) С наступающим!!)))))))))
Вячеслав Иванов Спасибо) С Наступающим!!)))
Какие у нас замечательные и талантливые люди на юморе:)))
Ольга Разумова
Вячеслав Иванов Совершенно верно.... ЮМОР рулит)))
Всё понравилось, особенно если вы выставили настоящее фото, что стесняться, мы тут уже все немного родственники))) Марина, ты талант!)))
Olga Z
Вячеслав Иванов Рада, что понравилось))) Будет память)))
Весело, весело! Встретим Новый год! Хорошая традиция, молодечик
Андрей Новосад
Вячеслав Иванов А Вы в каком фильме и какую роль смогли бы сыграть?))
нимагу пасмареть, пишет шо ниподдерживат..
Вячеслав Иванов Эх, может чуть позже получится?)
Класс!! Марин, а чего не спросила, я б кинул свою фотку та. Мне неча стесняться))
Вячеслав Иванов Кидай, сделаю дубль два)) Попробуем еще одну роль?))
Ну все, скоро будем строить съёмочный павильон и снимать сантабарбару . Учите роли)
Ирина Бабкина Привет, МиРини) а что у меня за ролик?) А то не узнаю в гриме) Джима Керри)
Супер... очень красиво!!!
О справедливости в нашем мире, о торжестве правд... Чего по факте нет....: (
Василий Ищенко
Вячеслав Иванов Спасибо, Танечка!))
Даже не смотря на то, что не все осмелились показать себя настоящих, но фильм получился суперррр!!!))

Evgen .
Вячеслав Иванов Рада радовать)))
Тарантина, теперь ты видел как танцуют настоящие мачо . Режиссёру Оскара, мне деньгами...)))
Вячеслав Иванов Кстати, под тебя подбирала музыку долго, чтобы совпадала с движениями)) Но.... любимый кадр теперь))
Татьяна Осипова ну вот я и попал в историю, Феллини так не умел, огромный вам рахат лукум ...)))
Маринушка, выздоравливай!!!
Про себя не забывай!)))
Сказка продолжается...)))
Аделия-
Вячеслав Иванов Спасибо, Фанечка!! Продолжение следует...)))
С душою сердце обнажая ..нам в фильмах роли предлагая ...
Себя скрывает режиссер ..а где Твоя Марина роль ...
Вздыхаю увидав концовку ..хоть образ Твой в душе хранится ...
НО хочется опять влюбиться ..как первый ...10 лет назад ...
Не уставая буду ждать ...Ты пожелание учти ...
Привет Сокровище Любви ...
Вячеслав Иванов Привет Любви Поэт)) в какой роли и в каком фильме видишь меня?)
Спасибо за чудесные сказки!)))
Вячеслав Иванов Спасибо за участие и отзывчивость)))
Так здорово!))) Спасибо огромное! Так приятно увидеть людей с кем на одной волне!))) И образы подобраны замечательно!)))
Браво режиссёру и съёмочной команде!!!)))
Rinetta
Вячеслав Иванов Благодарю, Иришка)))
Мариша, я в восторге от всего увиденного!..)
Вот где таланты-то зарыты!.. Твори, дерзай, люби жизнь и будь любима ею!..) Ты просто большая Умница!..)
Виктор Сорокин
Виктор Сорокин А фильм хотелось бы о большой Любви и преданности, верности и дружбе. Не терплю предательства, увы ...
Виктор Сорокин Первый фильм, пришедший на ум, "Доживём до понедельника"...)
"Счастье - это когда тебя понимают…"

А это я..)) Снежная королева.. Видать, уже и не отогреюсь...))
Виктор Сорокин )))) Вот влипла-то!.. Ну, ладно, согласная я...))
Виктор Сорокин Будем ждать продолжения сериала...)) С Наступающим ещё раз, Мариша!.. ) Мира, счастья, любви и верных друзей!..)
Мариночка, супер! В тебе пропадает талант режиссёра )) Режиссёры с мировым именем нервничают в сторонке))
А сказку или фильм сняла бы о большой и дружной семье)

Аделия- Семеро козлят? Ольча, цуцую!!!)
Вячеслав Иванов Оленька, спасибо!! )))
Маринка! Спасибо огромное!!! Как будто действительно в сказке побывал и перезнакомился со всеми!!)))
Вячеслав Иванов Владимир, спасибо)) Может поучаствуете? В каком фильме и какую роль смогли бы сыграть?)
О Сказочной Зиме !
Добрые сказки нужны и сейчас, но придумывать свою (свои) нужно (лучше) самому (самой).
Спасибо! И С Наступающим!
Вячеслав Иванов Мерси)) С Наступающим!!))
О всаднике без головы)
Вячеслав Иванов А в какой роли и в каком фильме смогли бы поучаствовать?))
Владимир Степченко не люблю современные фильмы и не трачу на них время, скорее зритель с минимальным стажем просмотров и роль такая же наверно
О наших приключениях на море) Фильм, фильм, фильм..) Замурррчательно получилось)
Олег Зимин
Спасибо!!!