Юмор
Что у нас с Сочельником, господа? В церковь, или на рыбалку?
Только в Юмор, за позитивом! Всех Юмористов, с Наступающим Новым годом! Счастья, радости, веселья, любви! От Деда Мороза мешок подарков.
Дожить ещё надо.)
не, все сочится, все мокро и не уютно, хотя рыбе нравится.
кулаки всегда чешутся.
А с каких пор у нас появился такой выбор... Прям глаза в разбег
Смотря откуда сочится...
Зачем в церковь? Сразу в монастырь. Как Серега.
Серега приехал в Израиль с группой паломников - такая подвернулась путевка.
Посещение святых мест, службы, церкви, монастыри - всё это ему быстро надоело. Поэтому на третий день он сумел отколоться от группы и пошел гулять по городу самостоятельно. Ни в какие церкви и монастыри больше ни ногой, решил он. Но когда на двери одного из монастырей он увидел табличку: «Хотите иметь молодую невинную монахиню всего за $500», Серёга подумал, что это меняет дело, и нажал на кнопку звонка.
Ему открыла прелестная монашка, подвела его к конторской стойке, приняла деньги и выписала квитанцию. Потом она сказала: «Я пока приготовлюсь, а Вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.»
Серега быстро прошмыгнул по коридору, открыл дверь и оказался опять на улице. Дверь закрылась. Он с недоумением посмотрел на квитанцию, которую держал в руке.
На квитанции было написано: «Спасибо за пожертвование в пользу бедных палестинских детей.»
Серега обернулся и прочитал бегущую строку на электронном табло над дверью:
«Сегодня Вас поимела сестра Елисавета. Да снизойдет на Вас благословение и мир!»
а может водочки, и спать ?
...-около Кирхи... (возможно)...
Господа изволят .